Открытый Кубок Украины. Сумы. 1-2/06/2012. Второй день. Результаты поединков за медали
02.06.2012 12:35
   В Сумах завершились поединки за медали второго дня соревнований открытого Кубка Украины по дзюдо среди мужчин и женщин, и определились победители и призёры в семи весовых категориях.
Весовая категория до 63 кг
Финал:
Елена Сайко (Ивано-Франковская обл.) - Светлана Чепурина (Днепропетровская обл.) - 0:10
за 3-е место:
Екатерина Гусева (Ровенская обл.) - Алина Бойкова (Черниговская обл.) - 0:10
Анастасия Шевченко (Харьковская обл.) - Анна Солодских (Черниговская обл.) - 0:7
7. Юлия Гребеножко (Черниговская обл.)
7. Елена Шарпата (Черниговская обл.)
Весовая категория до 90 кг
Финал:
Кеджау Ньябали (Киев - Хмельницкая обл.) - Станислав Ретинский (Киев - Сумская обл.) - 0:10 (без борьбы)
за 3-е место:
Максим Романченко (Курск, Россия) - Илья Наумов (Санкт-Петербург, Россия) - 10:0
Александр Федосов (Курск, Россия) - Алексей Мальков (Донецкая обл.) - 0:5
7. Антон Верхолаз (Санкт-Петербург, Россия)
7. Ярослав Лощинин (Киев)
Весовая категория до 70 кг
Финал:
Татьяна Савенко (Днепропетровская обл.) - Луиза Гайнутдинова (Черниговская обл.) - 10:0 (болевой приём)
за 3-е место:
Мария Шелест (Черкасская обл.) - Яна Крюкова (Днепропетровская обл.) - 0:10
Виктория Денисенко (Киевская обл.) - Марина Андриевская (Донецкая обл.) - 10:0 (без борьбы)
7. Светлана Ткачук (Днепропетровская обл.)
7. Виктория Витковская (Ровенская обл.)
Весовая категория до 100 кг
Финал:
Дмитрий Лучин (Киев) - Дмитрий Бережной (Сумская обл. - Киевская обл.) - 0:10
за 3-е место:
Анатолий Волошинов (Одесская обл.) - Алексей Фомичёв (Брянск, Россия) - 0:10
Сергей Ганчев (Днепропетровская обл.) - Сергей Мещеряков (Санкт-Петербург, Россия) - 10:0
7. Илья Фомичёв (Брянск, Россия)
7. Пётр Курченко (Днепропетровская обл.)
Весовая категория до 78 кг
Финал:
Иванна Макуха (Киев - Хмельницкая обл.) - Виктория Туркс (Донецк) - 5:0 (доп.вр.)
за 3-е место:
Надежда Картошкина (Полтавская обл.) - Анастасия Турчин (Ровенская обл.) - 0:10
Людмила Никитина (Киев) - Татьяна Семыкина (Днепропетровская обл.) - 0:10
7. Елена Войтюк (Кировоградская обл.)
7. Вера Егорова (Донецкая обл.)
Весовая категория свыше 100 кг
Финал:
Антон Брачев (Днепропетровская обл.) - Размик Тоноян (Киевская обл. - Запорожская обл.) - 0:10
за 3-е место:
Николай Картошкин (Полтавская обл.) - Андрей Колесник (Киев) - 5:0
Никита Дибрин (Днепропетровская обл.) - Антон Руднык (Киев) - 0:10
7. Кирилл Белецкий (Донецкая обл.)
7. Яков Хаммо (Донецкая обл.)
Весовая категория свыше 78 кг
Финал:
Ксения Дарчук (Донецкая обл.) - Анастасия Сапсай (Черкасская обл.) - 0:10
за 3-е место:
Александра Виниченко (Днепропетровская обл.) - Анна Бражко (Донецкая обл.) - 0:10
Алина Гизай (Луганская обл.) - Галина Тарасова (Запорожская обл.) - 0:10
7. Виктория Джоган (Донецкая обл.).
 
Баннер
Баннер
    Сделать стартовой     Добавить в избранное/заладки
 

2006-2009 "Дзюдо Украины" Все права на авторские материалы принадлежат редакции. Права на перепечатанные материалы сохраняются за первоисточником.
При перепечатке авторских материалов/новостей обязательна ссылка (для интернет-изданий - гиперссылка) на информационное агентство "Дзюдо Украины".
Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за авторские материалы.
Сайт разработан в «Кузне Двалина» в 2009 году.