Ещё четыре медали из Таллинна
19.05.2008 01:39

Сегодня, во второй день Кубка Мира в Таллинне (Эстония) украинские дзюдоисты завоевали ещё четыре медали. Серебряную медаль в весовой категории до 100 кг завоевал Артём Блошенко из Донецка, а "бронзу" в копилку украинской сборной положили: Вадим Синявский (Запорожье, 90 кг), Размик Тоноян (Запорожье, 100 кг) и Дмитрий Полянский (Днепропетровск, + 100 кг).

Седьмые места в своих весовых категориях заняли Илья Чимчиури (Днепропетровск, 81 кг) и Вячеслав Амелин (Киев, 90 кг). После двух поражений завершил соревнования Сергей Балабан (Днепропетровск, 81 кг).
Всего в Таллине в активе сборной Украины шесть медалей (1 золотая, 2 серебряные, 3 бронзовые).
В следующие выходные украинские дзюдоисты примут участие в Суперкубке Мира в Москве (Россия).