Чемпионат Украины (U23) среди молодежи. Киев. 24/09/2014. Итоговые результаты
24.09.2014 14:08
     В Киеве завершился чемпионат Украины по дзюдо среди спортсменов до 23 лет. Спор за награды национального молодёжного чемпионата вели более 250 дзюдоистов 1992 г.р. и моложе из 23 регионов нашей страны.

Мужчины:
Весовая категория до 60 кг (25 участников)
Финал:
Дмитрий Пилипенко (Полтавская обл.) - Каро Марандян (Полтавская обл.) - 0:10
за 3-е место:
Олег Гаврилюк (Ивано-Франковская обл.) - Василий Онуфрак (Ивано-Франковская обл.) - 0:10 (без борьбы)
Константин Ноткин (Черниговская обл.) - Дмитрий Бакуев (Днепропетровская обл.) - 10:0
7. Артём Мартиросян (Киев)
7. Артём Лесюк (Киев)

Весовая категория до 66 кг (34 участника)
Финал:
Владислав Диденко (Киев - Винницкая обл.) - Богдан Ядов (Киев) - 10:0 (без борьбы)
за 3-е место:
Антон Чигирик (Полтавская обл.) - Артём Фальковский (Киев) - 0:10
Андрей Кушков (Полтавская обл.) - Асим Мамедов (Киев) - 10:0 (болевой)
7. Александр Супрун (Черниговская обл.)
7. Дмитрий Цюх (Киев - Сумская обл.)

Весовая категория до 73 кг (38 участников)
Финал:
Нико Саджая (Днепропетровская обл.) - Артём Хомула (Киев - Сумская обл.) - 10:0 (хансоку-маке)
за 3-е место:
Артур Саркисян (Харьковская обл.) - Денис Толкач (Киев) - 0:10
Дмитрий Радченко (Днепропетровская обл.) - Сергей Котенко (Киев) - 0:10
7. Вячеслав Кабардинов (Киев)
7. Виктор Меленевский (Днепропетровская обл. - Киевская обл.)

Весовая категория до 81 кг (37 участников)
Финал:
Богдан Зусько (Запорожская обл.) - Виктор Макуха (Киев) - 0:10 (болевой)
за 3-е место:
Сергей Гончук (Львовская обл.) - Резо Месаблишвили (Киев) - 0:10
Грачик Авагян (Днепропетровская обл.) - Давид Сухой (Киев - Одесская обл.) - 10:0
7. Игорь Шостак (Днепропетровская обл.)
7. Виктор Антонь (Запорожская обл.)

Весовая категория до 90 кг (17 участников)
Финал:
Артём Гуляев (Харьковская обл.) - Александр Духневич (Харьковская обл.) - 10:0
за 3-е место:
Нодари Лобадзе (Киев) - Евгений Канцедал (Харьковская обл.) - 0:10
Роман Демиденко (Днепропетровская обл.) - Виталий Шепель (Запорожская обл.) - 10:0
7. Алексей Акимов (Днепропетровская обл.)
7. Богдан Крикштуль (Киев)

Весовая категория до 100 кг (14 участников)
Финал:
Владислав Диброва (Киев - Львовская обл.) - Семён Ракита (Запорожская обл.) - 0:10 (доп. время)
за 3-е место:
Роман Ядов (Днепропетровская обл.) - Алексей Лысенко (Запорожская обл.) - 0:10
Александр Миндыла (Харьковская обл.) - Александр Романюк (Хмельницкая обл.) - 0:5
7. Давид Аванесян (Киевская обл.)
7. Антон Савицкий (Киев - Хмельницкая обл.)

Весовая категория свыше 100 кг (8 участников)
Финал:
Андрей Колесник (Киев) - Нодар Мачутадзе (Днепропетровская обл.) - 10:0 (удержание)
за 3-е место:
Артур Мовсумов (Запорожская обл.) - Руслан Беро (Донецкая обл.) - 10:0
Александр Чайковский (Киев) - Олег Маруна (Запорожская обл.) - 0:7
7. Дмитрий Акатов (Харьковская обл.)
7. Богдан Лукьяненко (Запорожская обл.)

Женщины:
Весовая категория до 48 кг (12 участниц)
Финал:
Алина Соколовская (Житомирская обл.) - Анастасия Вербицкая (Одесская обл.) - 10:0
за 3-е место:
Ольга Федорченко (Николаевская обл.) - Валентина Шмаль (Волынская обл.) - 0:5
Анна Капустян (Запорожская обл.) - Анастасия Наумова (Запорожская обл.) - 10:0 (без борьбы)
7. Елена Кордюкова (Черкасская обл.)
7. Евгения Кордюкова (Черкасская обл.)

Весовая категория до 52 кг (12 участниц)
Финал:
Ольга Смольская (Киев - Киевская обл.) - Александра Палагичева (Киев) - 5:0 (шидо)
за 3-е место:
Ирина Герасименко (Запорожская обл.) - Кристина Ревуцкая (Житомирская обл.) - 10:0
Анна Сподаренко (Черниговская обл.) - Иванна Стыцун (Винницкая обл.) - 5:0
7. Юлия Орчакова (Львовская обл.)
7. Юлия Юрченко (Днепропетровская обл.)

Весовая категория до 57 кг (25 участниц)
Финал:
Александра Старкова (Днепропетровская обл. - Киевская обл.) - Анастасия Шевченко (Харьковская обл.) - 5:0
за 3-е место:
Маргарита Дьякова (Харьковская обл.) - Юлия Храмова (Киев) - 0:10
Алла Радченко (Днепропетровская обл.) - Мария Скора (Запорожская обл.) - 0:5
7. Екатерина Чертыл (Харьковская обл.)
7. Мавлуда Ятимова (Харьковская обл.)

Весовая категория до 63 кг (18 участниц)
Финал:
Наталья Илькив (Ивано-Франковская обл.) - Анастасия Борисенко (Запорожская обл.) - 10:0
за 3-е место:
Юлия Гребеножко (Черниговская обл.) - Ольга Милокумова (Полтавская обл.) - 10:0
Людмила Дроздова (Одесская обл.) - Яна Шевченко (Донецкая обл.) - 0:10
7. Екатерина Хомяк (Житомирская обл.)
7. Екатерина Сыровацкая (Донецкая обл.)

Весовая категория до 70 кг (5 участниц)
Финал:
Екатерина Скора (Днепропетровская обл.) - Валерия Черненко (Запорожская обл.) - 10:0
за 3-е место:
Инна Миргородская (Полтавская обл.) - Юлия Коцавер (Кировоградская обл.) - 10:0
3. София Дарчук (Донецкая обл.)
 
Весовая категория до 78 кг (7 участниц)
Финал:
Анна Польшакова (Волынская обл.) - Ксения Дарчук (Донецкая обл.) - 0:10
за 3-е место:
Ксения Васькович (Херсонская обл.) - Анастасия Шевчук (Житомирская обл.) - 0:10
Наталья Пилипенко (Киев) - Яна Прищепа (Черкасская обл.) - 10:0
7. Людмила Никитина (Киев)

Весовая категория свыше 78 кг (7 участниц)
Финал:
Александра Виниченко (Днепропетровская обл.) - Галина Тарасова (Запорожская обл.) - 0:10 (без борьбы)
за 3-е место:
Оксана Щербинская (Волынская обл.) - Елизавета Каланина (Полтавская обл.) - 0:10
Кристина Гашенко (Киев) - Юлия Одрынская (Харьковская обл.) - 0:10
7. Александра Еребакан (Одесская обл.)
 
Баннер
Баннер
    Сделать стартовой     Добавить в избранное/заладки
 

2006-2009 "Дзюдо Украины" Все права на авторские материалы принадлежат редакции. Права на перепечатанные материалы сохраняются за первоисточником.
При перепечатке авторских материалов/новостей обязательна ссылка (для интернет-изданий - гиперссылка) на информационное агентство "Дзюдо Украины".
Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за авторские материалы.
Сайт разработан в «Кузне Двалина» в 2009 году.