Чемпионат Украины-2014 среди мужчин и женщин. Луцк. 19-20/11/2014. Итоговые результаты
20.11.2014 21:59
     В Луцке завершилися индивидуальный чемпионат Украины среди мужчин и женщин. На протяжении двух дней соревнований в спортивном комплексе областной ДЮСШ определились сильнейшие в 14-ти весовых категориях.

Весовая категория до 60 кг (17 участников)
Финал:
Денис Биличенко (Днепропетровская обл. - Львовская обл.) - Анатолий Ласкута (Киев) - 0:5
за 3-е место:
Артём Мартиросян (Киев) - Даниил Дрыгайло (Харьковская обл.) - 0:7
Ашот Балабекян (Запорожская обл.) - Василий Онуфрак (Ивано-Франковская обл.) - 5:0
7. Артём Лесюк (Киев)
7. Михаил Илытчук (Ивано-Франковская обл.).  

Весовая категория до 48 кг (15 участниц)
Финал:
Татьяна Джабраилова (Донецкая обл.) - Елена Нищета (Винницкая обл.) - 10:0
за 3-е место:
Надежда Кретова (Ивано-Франковская обл.) - Валентина Шмаль (Волынская обл.) - 10:0
Анастасия Наумова (Запорожская обл.) - Анна Капустян (Запорожская обл.) - 10:0 (без борьбы)
7. Инна Гоменчук (Волынская обл.)
7. Ирина Губьян (Ивано-Франковская обл.).

Весовая категория до 66 кг (25 участников)
Финал:
Богдан Ядов (Киев) - Геворг Хачатрян (Днепропетровская обл.) - 5:0
за 3-е место:
Василий Мартыщенко (Днепропетровская обл.) - Владислав Диденко (Киев - Винницкая обл.) - 10:0
Андрей Кушков (Полтавская обл.) - Андрей Бурдун (Полтавская обл.) - 10:0 (без борьбы)
7. Сергей Скипа (Днепропетровская обл.)
7. Александр Хмелюк (Харьковская обл.).


Весовая категория до 52 кг (15 участниц)
Финал:
Ирина Герасименко (Запорожская обл.) - Инна Черняк (Запорожская обл.) - 10:0 (без борьбы)
за 3-е место:
Мария Буёк (Черниговская обл.) - Алина Пащук (Волынская обл.) - 5:0
Ольга Смольская (Киев - Киевская обл.) - Марина Черняк (Запорожская обл.) - 0:10
7. Анастасия Антипина (Киев)
7. Наталья Николайчик (Ровенская обл.).

Весовая категория до 73 кг (38 участников)
Финал:
Артём Хомула (Киев - Сумская обл.) - Артём Харченко (Харьковская обл.) - 7:0
за 3-е место:
Артём Плиев (Днепропетровская обл. - Киевская обл.) - Дмитрий Радченко (Днепропетровская обл.) - 10:0 (без борьбы)
Рамаз Мутошвили (Днепропетровская обл. - Донецкая обл.) - Нико Саджая (Днепропетровская обл.) - 0:10
7. Олег Глущенко (Киев)
7. Максим Кобак (Волынская обл.).

Весовая категория до 57 кг (14 участниц)
Финал:
Анастасия Шевченко (Харьковская обл.) - Юлия Храмова (Киев) - 5:0 (шидо, доп.время)
за 3-е место:
Мария Денисюк (Волынская обл.) - Мария Петрущак (Киевская обл.) - 0:10
Мария Скора (Запорожская обл.) - Шушана Гевондян (Киев - Ровенская обл.) - 5:0
7. Руслана Стельмащук (Львовская обл.)
7. Ольга Федорченко (Николаевская обл.).

Весовая категория до 81 кг (41 участник)
Финал:
Богдан Зусько (Запорожская обл.) - Артём Василенко (Харьковская обл.) - 0:10
за 3-е место:
Грачик Авагян (Днепропетровская обл.) - Виталий Попович (Полтавская обл. - Луганская обл.) - 0:10
Игорь Кныш (Львовская обл.) - Алексей Ниженко (Черниговская обл.) - 0:10
7. Андрей Волошин (Полтавская обл.)
7. Давид Сухой (Киев).
 
Весовая категория до 63 кг (17 участниц)
Финал:
Наталья Илькив (Ивано-Франковская обл.) - Яна Шевченко (Донецкая обл.) - 10:0
за 3-е место:
Светлана Чепурина (Днепропетровская обл. - Черкасская обл.) - Марина Мурашко (Киев) - 5:0
Анастасия Борисенко (Запорожская обл.) - Ирина Гусева (Ровенская обл.) - 10:0
7. Юлия Гребеножко (Черниговская обл.)
7. Алина Бойкова (Черниговская обл.).

Весовая категория до 90 кг (25 участников)
Финал:
Евгений Катаев (Днепропетровская обл.) - Вадим Синявский (Запорожская обл.) - 10:0 (хансоку-маке)
за 3-е место:
Кеджау Ньябали (Киев - Кировоградская обл.) - Артём Гуляев (Харьковская обл.) - 10:0
Роман Демиденко (Днепропетровская обл.) - Юрий Асмолов (Киевская обл.) - 0:10
7. Евгений Канцедал (Харьковская обл.)
7. Александр Назаренко (Ровенская обл.).

Весовая категория до 70 кг (13 участниц)
Финал:
Марина Андриевская (Донецкая обл.) - Людмила Дроздова (Одесская обл.) - 10:0 (болевой)
за 3-е место:
Екатерина Скора (Днепропетровская обл.) - Наталья Филатова (Донецкая обл.) - 5:0
Валерия Черненко (Запорожская обл.) - Татьяна Диброва (Черкасская обл.) - 10:0
7. Яна Шимко (Черниговская обл.)
7. Виктория Бабкина (Киев).

Весовая категория до 100 кг (16 участников)
Финал:
Дмитрий Лучин (Киев - Кировоградская обл.) - Михаил Черкасов (Харьковская обл.) - 5:0 (шидо)
за 3-е место:
Александр Миндыла (Харьковская обл.) - Владислав Диброва (Киев -Львовская обл.) - 0:10
Алексей Лысенко (Запорожская обл.) - Александр Романюк (Хмельницкая обл.) - 0:10
7. Пётр Курченко (Днепропетровская обл.)
7. Армен Степанян (Запорожская обл.).

Весовая категория до 78 кг (7 участниц)
Финал:
Анастасия Турчин (Ровенская обл.) - Анастасия Шевчук (Житомирская обл.) - 10:0
за 3-е место:
Яна Прищепа (Черкасская обл.) - Людмила Никитина (Киев) - 0:10
Ольга Клымюк (Волынская обл.) - Наталья Холод (Ровенская обл.) - 0:10
7. Анна Польшакова (Волынская обл.). 

Весовая категория свыше 100 кг (19 участниц)
Финал:
Александр Гордиенко (Одесская обл.) - Артём Блошенко (Донецкая обл.) - 10:0
за 3-е место:
Фёдор Панько (Донецкая обл.) - Николай Картошкин (Полтавская обл. - Львовская обл.) - 0:10
Андрей Колесник (Киев) - Антон Руднык (Киев) - 0:10 (без борьбы)
7. Руслан Беро (Донецкая обл.)
7. Нодар Мачутадзе (Днепропетровская обл.).

Весовая категория свыше 78 кг (6 участниц)
Финал:
Ирина Киндзерская (Киев - Хмельницкая обл.) - Василина Кириченко (Львовская обл.) - 10:0
за 3-е место:
Галина Ковальская (Одесская обл.) - Оксана Щербинская (Волынская обл.) - 10:0
Елизавета Каланина (Полтавская обл.) - Татьяна Семененко (Донецкая обл.) - 10:0.
 
Баннер
Баннер
    Сделать стартовой     Добавить в избранное/заладки
 

2006-2009 "Дзюдо Украины" Все права на авторские материалы принадлежат редакции. Права на перепечатанные материалы сохраняются за первоисточником.
При перепечатке авторских материалов/новостей обязательна ссылка (для интернет-изданий - гиперссылка) на информационное агентство "Дзюдо Украины".
Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за авторские материалы.
Сайт разработан в «Кузне Двалина» в 2009 году.