Чемпионат Украины (U18) среди кадетов. Юноши и девушки 1998-2000 г.р. Луцк. 12-13/03/2015. Итоговые результаты
14.03.2015 11:27
      В Луцке завершился чемпионат Украины (U18) среди кадетов. На татами спорткомплекса областной ДЮСШ вышли 373 молодых дзюдоиста (259 юношей и 114 девушек) 1998-2000 г.р. из 24 регионов Украины. В общекомандном зачёте уверенную победу одержали спортсмены города Киева, завоевавшие 18 наград различного достоинства, на втором месте команда Днепропетровской области и замкнули призовую тройку юные мастера татами из Запорожской области. В восьмерку лучших регионов также вошли представители Харьковской, Хмельницкой, Полтавской, Одесской и Сумской областей. Всего на пьедестал почёта соревнований поднимались дзюдоисты из 17 областей нашей страны.
     Кадетский чемпионат Украины (U18) в Луцке стал основным этапом отбора в национальную сборную для участия в чемпионате Европы (U18) в Софии (Болгария) - 3-5 июля, Европейском юношеском олимпийском фестивале (ЕЮОФ) в Тбилиси (Грузия) - 28-31 июля и чемпионате мира (U18) в Сараево (Босния и Герцеговина) - 5-9 августа.
     На общем собрании тренеров и представителей были названы наставники, которые на протяжении сезона будут отвечать за подготовку дзюдоистов этой возрастной группы. Команду юношей возглавил Дмитрий Бондарчук из Запорожья, а девушек будет тренировать киевлянка Светлана Кузнецова. 
 
   Юноши 1998-2000 г.р.:
   - 50 кг (29 участников)
   1. Роман Занько (Полтавская обл., 1998 г.р.)
   2. Александр Криворот (Киев, 1999 г.р.)
   3. Руслан Наугольный (Харьковская обл., 1999 г.р.)
   3. Владислав Шокин (Харьковская обл., 1998 г.р.)
   5. Антон Галюк (Волынская обл., 1998 г.р.)
   5. Вадим Чернов (Волынская обл., 2000 г.р.)
   7. Владимир Зверев (Харьковская обл., 1998 г.р.)
   7. Денис Тупицкий (Черкасская обл., 2000 г.р.)
 


   - 55 кг (29 участников)
   1. Кирилл Самотуг (Киев, 1998 г.р.)
   2. Иван Компаниченко (Киевская обл., 1998 г.р.)
   3. Данил Шевченко (Днепропетровская обл., 1999 г.р.)
   3. Станислав Садовский (Киев, 2000 г.р.)
   5. Иван Пылыпьяк (Ивано-Франковская обл., 1998 г.р.)
   5. Руслан Костюк (Львовская обл., 1998 г.р.)
   7. Денис Герман (Кировоградская обл., 1999 г.р.)
   7. Николай Савчук (Черновицкая обл., 1998 г.р.)
 

 
   - 60 кг (47 участников)
   1. Сергей Мышалов (Днепропетровская обл., 1999 г.р.)
   2. Дмитрий Бородин (Днепропетровская обл., 1998 г.р.)
   3. Артур Ефремов (Киев, 1999 г.р.)
   3. Александр Горбунов (Хмельницкая обл., 1998 г.р.)
   5. Руслан Попович (Полтавская обл., 1998 г.р.)
   5. Мехрали Бадалов (Харьковская обл., 1998 г.р.)
   7. Даниил Козюра (Донецкая обл., 1998 г.р.)
   7. Александр Солодовников (Харьковская обл., 1999 г.р.)
 

 
   - 66 кг (51 участник)
   1. Геворг Манукян (Киев - Одесская обл., 1998 г.р.)
   2. Дмитрий Цюх (Сумская обл., 1998 г.р.)
   3. Даниил Мартиросян (Киев, 1998 г.р.)
   3. Антон Михайловский (Киевская обл., 1999 г.р.)
   5. Артур Кривицкий (Одесская обл., 1998 г.р.)
   5. Александр Илляш (Закарпатская обл., 1998 г.р.)
   7. Илья Борисов (Львовская обл., 1999 г.р.)
   7. Джамалдий Алатаев (Харьковская обл., 1998 г.р.)
 

 
   - 73 кг (36 участников)
   1. Александр Черкай (Киев, 1998 г.р.)
   2. Владислав Гринчук (Житомирская обл., 1998 г.р.)
   3. Денис Столбиков (Киев, 1998 г.р.)
   3. Станислав Гунченко (Одесская обл., 1999 г.р.)
   5. Даниил Малёваный (Донецкая обл., 1998 г.р.)
   5. Дмитрий Онищук (Волынская обл., 1998 г.р.)
   7. Юрий Чернышев (Киев, 1999 г.р.)
   7. Артём Попов (Донецкая обл., 1998 г.р.)
 

 
   - 81 кг (35 участников)
   1. Никита Матлашевский (Днепропетровская обл., 1999 г.р.)
   2. Асильдар Магомедов (Киев, 1998 г.р.)
   3. Омар Нурмагомедов (Полтавская обл., 1998 г.р.)
   3. Фёдор Федорчук (Одесская обл., 1999 г.р.)
   5. Андрей Дяченко (Одесская обл., 1998 г.р.)
   5. Владислав Бровко (Львовская обл., 1999 г.р.)
   7. Сергей Марушкин (Одесская обл., 1999 г.р.)
   7. Руслан Холодин (Запорожская обл., 1999 г.р.)
 

 
   - 90 кг (24 участника)
   1. Алексей Бабенко (Киев, 1998 г.р.)
   2. Евгений Вегера (Харьковская обл., 1999 г.р.)
   3. Дмитрий Беседин (Харьковская обл., 1998 г.р.)
   3. Максим Ризнык (Харьковская обл., 1998 г.р.)
   5. Владислав Мошенский (Днепропетровская обл., 1998 г.р.)
   5. Дмитрий Цыбанёв (Донецкая обл., 1998 г.р.)
   7. Сергей Королёв (Донецкая обл., 1998 г.р.)
   7. Юрий Ковальчик (Николаевская обл., 1998 г.р.)
 
   + 90 кг (8 участников)
   1. Владислав Берёзка (Харьковская обл., 1998 г.р.)
   2. Кирилл Нечепорюк (Одесская обл., 1999 г.р.)
   3. Игорь Ганжа (Хмельницкая обл., 1999 г.р.)
   3. Кевин Мандегарян (Сумская обл., 2000 г.р.)
   5. Даниил Атласнер (Днепропетровская обл., 1999 г.р.)
   5. Максим Грейцар (Черновицкая обл., 1998 г.р.)
   7. Владислав Подворный (Ровенская обл., 2000 г.р.)
   7. Михаил Севастьянов (Житомирская обл., 2000 г.р.)
 
   Девушки 1998-2000 г.р.:
   - 40 кг (10 участниц)

   1. Александра Каминская (Хмельницкая обл., 2000 г.р.)
   2. Илона Ткачёва (Запорожская обл., 1998 г.р.)
   3. Алла Бегеба (Ивано-Франковская обл., 2000 г.р.)
   3. Акелина Вербицкая (Винницкая обл., 2000 г.р.)
   5. Алёна Семенюк (Черновицкая обл., 1998 г.р.)
   5. Богдана Чечелюк (Винницкая обл., 2000 г.р.)
   7. Александра Гуж (Волынская обл., 1999 г.р.)
   7. Виктория Юрченко (Волынская обл., 2000 г.р.)
 
   - 44 кг (10 участниц)
   1. Дарья Белодед (Киев, 2000 г.р.)
   2. Анна Прийма (Запорожская обл., 1999 г.р.)
   3. Анна Островская (Хмельницкая обл., 2000 г.р.)
   3. Анастасия Перехрест (Днепропетровская обл., 2000 г.р.)
   5. Карина Прокопенко (Сумская обл., 1999 г.р.)
   5. Ольга Явтушенко (Полтавская обл., 1998 г.р.)
   7. Виктория Михальчук (Волынская обл., 2000 г.р.)
   7. Мария Рындя (Днепропетровская обл., 2000 г.р.)
 

 
   - 48 кг (14 участниц)
   1. Екатерина Саблева (Киев, 1998 г.р.)
   2. Анастасия Безатосная (Харьковская обл., 1999 г.р.)
   3. Лидия Ващенко (Житомирская обл., 1999 г.р.)
   3. Мария Булашевич (Киев, 2000 г.р.)
   5. Анна Танцюра (Днепропетровская обл., 1999 г.р.)
   5. Александра Шульга (Ровенская обл., 1999 г.р.)
   7. Валерия Петрова (Николаевская обл., 2000 г.р.)
   7. Надежда Мельник (Черкасская обл., 1998 г.р.)
 

 
   - 52 кг (21 участница)
   1. Анна Капустян (Запорожская обл., 1998 г.р.)
   2. Анастасия Городня (Киев, 1998 г.р.)
   3. Анастасия Врублевская (Хмельницкая обл., 1999 г.р.)
   3. Алла Онищук (Хмельницкая обл., 1999 г.р.)
   5. Соломия Паневник (Ивано-Франковская обл., 2000 г.р.)
   5. Анна Тарасюк (Киев, 1999 г.р.)
   7. Кристина Янчук (Волынская обл., 1999 г.р.)
   7. Елена Горбацкая (Хмельницкая обл., 1998 г.р.)
 

 
   - 57 кг (22 участницы)
   1. Анастасия Антипина (Киев, 1999 г.р.)
   2. Ирина Герасименко (Запорожская обл., 1998 г.р.)
   3. Анна Сурова (Киев, 1998 г.р.)
   3. Владислава Нецвит (Харьковская обл., 1999 г.р.)
   5. Оксана Гуш (Ивано-Франковская обл., 1998 г.р.)
   5. Виктория Мудрик (Хмельницкая обл., 1998 г.р.)
   7. Карина Саркисян (Киев, 2000 г.р.)
   7. Анжела Титаренко (Сумская обл., 1998 г.р.)
 

 
   - 63 кг (14 участниц)
   1. Ирина Хрящевская (Киев, 1999 г.р.)
   2. София Потапчук (Киев, 1999 г.р.)
   3. Анна Кухарук (Волынская обл., 1998 г.р.)
   3. Екатерина Паустовская (Днепропетровская обл., 2000 г.р.)
   5. Алина Гончаренко (Киев, 1999 г.р.)
   5. Анна Лысюк (Ровенская обл., 1999 г.р.)
   7. Кристина Стрижкина (Николаевская обл., 1998 г.р.)
   7. Инна Богомаз (Волынская обл., 1999 г.р.)
 
   - 70 кг (11 участниц)
   1. Екатерина Скора (Днепропетровская обл., 1998 г.р.)
   2. Валерия Черненко (Запорожская обл., 1998 г.р.)
   3. Виктория Трифан (Львовская обл., 1999 г.р.)
   3. Татьяна Диброва (Черкасская обл., 1998 г.р.)
   5. Ольга Михаляк (Львовская обл., 2000 г.р.)
   5. Вера Шабельник (Полтавская обл., 2000 г.р.)
   7. Анна Бойко (Ровенская обл., 2000 г.р.)
   7. Ирина Бакулич (Хмельницкая обл., 2000 г.р.)
 
   + 70 кг (12 участниц)
   1. Мария Меркулова (Днепропетровская обл., 2000 г.р.)
   2. Елизавета Горб (Днепропетровская обл., 2000 г.р.)
   3. Анна Слободянюк (Хмельницкая обл., 1999 г.р.)
   3. Анна Антикало (Николаевская обл., 1998 г.р.)
   5. Александра Еребакан (Одесская обл., 1998 г.р.)
   5. Яна Спильна (Николаевская обл., 1999 г.р.)
   7. Дарья Савенкова (Запорожская обл., 1998 г.р.)
   7. Надежда Кваско (Киев, 2000 г.р.)
 
Баннер
Баннер
    Сделать стартовой     Добавить в избранное/заладки
 

2006-2009 "Дзюдо Украины" Все права на авторские материалы принадлежат редакции. Права на перепечатанные материалы сохраняются за первоисточником.
При перепечатке авторских материалов/новостей обязательна ссылка (для интернет-изданий - гиперссылка) на информационное агентство "Дзюдо Украины".
Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за авторские материалы.
Сайт разработан в «Кузне Двалина» в 2009 году.