Чемпионат Украины (U21) среди юниоров. Юниоры и девушки 1995-2000 г.р. Киев. 01-02/04/2015. Итоговые результаты
02.04.2015 19:49
     В легкоатлетическом манеже столичной ШВСМ на Березняках завершился индивидуальный чемпионат Украины (U21) среди юниоров. В соревнованиях приняли участие 286 дзюдоистов 1995-2000 г.р. из 21 региона нашей страны. Не представили своих участников команды Николаевской, Херсонской и Черновицкой областей.
    
 
    
     В медальном зачёте уверенную победу одержали хозяева татами - дзюдоисты города Киева. На втором месте команда Запорожской области и замкнули призовую тройку дзюдоисты Днепропетровской области.
     Завершившиеся соревнования стали основным этапом отбора в национальную сборную для участия в чемпионате Европы (U21) в Оберварте (Австрия) - 18-20 сентября и чемпионате мира (U21) в Абу-Даби (ОАЭ) - 23-27 октября.
     На общем собрании тренеров и представителей были названы наставники, которые на протяжении сезона будут отвечать за подготовку дзюдоистов этой возрастной группы. Команду юниоров возглавил Василий Волошин из Кременчуга, а с девушками будет работать киевлянка Анна Каштанова.
 
   Юниоры 1995-2000 г.р.:
   - 55 кг (19 участников)

   1. Иван Компаниченко (Киевская обл., 1998 г.р.)
   2. Орест Хоркавый (Львовская обл., 1997 г.р.)
   3. Саша Калоян (Ивано-Франковская обл., 1996 г.р.)
   3. Кирилл Самотуг (Киев, 1998 г.р.)
   5. Антон Галюк (Волынская обл., 1998 г.р.)
   5. Игорь Кононов (Киев, 1999 г.р.)
   7. Даниэль Шевченко (Днепропетровская обл., 1999 г.р.)
   7. Марьян Пылыпьяк (Ивано-Франковская обл., 1996 г.р.)
 
   - 60 кг (29 участников)
   1. Асим Мамедов (Киев, 1997 г.р.)
   2. Артём Лесюк (Киев, 1996 г.р.)
   3. Артём Мартиросян (Киев, 1997 г.р.)
   3. Артур Мкртчян (Харьковская обл., 1997 г.р.)
   5. Олег Гаврилюк (Ивано-Франковская обл., 1995 г.р.)
   5. Николай Апанасёнок (Луганская обл., 1997 г.р.)
   7. Мехрали Бадалов (Харьковская обл., 1998 г.р.)
   7. Артур Нечаев (Харьковская обл., 1997 г.р.)

   - 66 кг (37 участников)
   1. Богдан Ядов (Киев, 1996 г.р.)
   2. Каро Марандян (Полтавская обл., 1997 г.р.)
   3. Александр Мойсей (Запорожская обл., 1996 г.р.)
   3. Альберт Даллакян (Киевская обл., 1997 г.р.)
   5. Анатолий Мартыщенко (Днепропетровская обл., 1995 г.р.)
   5. Павел Скопненко (Киев, 1995 г.р.)
   7. Максим Токарчук (Винницкая обл., 1997 г.р.)
   7. Сергей Новицкий (Киев, 1995 г.р.)

   - 73 кг (42 участника)
   1. Артём Хомула (Киев - Сумская обл., 1995 г.р.)
   2. Рамаз Мутошвили (Днепропетровская обл. - Донецкая обл., 1995 г.р.)
   3. Владимир Доронин (Одесская обл., 1996 г.р.)
   3. Владислав Руднев (Харьковская обл., 1996 г.р.)
   5. Артём Плиев (Днепропетровская, 1996 г.р.)
   5. Андрей Мелян (Львовская обл., 1995 г.р.)
   7. Николай Гриценко (Полтавская обл., 1997 г.р.)
   7. Михаил Харьковщенко (Харьковская обл., 1997 г.р.)

  

   - 81 кг (24 участника)
   1. Давид Сухой (Киев, 1995 г.р.)
   2. Резо Месаблишвили (Киев, 1996 г.р.)
   3. Грачик Авагян (Днепропетровская обл., 1996 г.р.)
   3. Богдан Зусько (Запорожская обл., 1995 г.р.)
   5. Виталий Гунченко (Одесская обл., 1997 г.р.)
   5. Никита Матлашевский (Днепропетровская обл., 1999 г.р.)
   7. Александр Крук (Одесская обл., 1996 г.р.)
   7. Даниэль Сафин (Черниговская обл., 1996 г.р.)
 
   - 90 кг (19 участников)
   1. Зелим Коцоев (Одесская обл., 1998 г.р.)
   2. Давид Харебава (Ивано-Франковская обл., 1995 г.р.)
   3. Рустам Коцоев (Волынская обл., 1999 г.р.)
   3. Нодар Лабадзе (Киев, 1996 г.р.)
   5. Алексей Бабенко (Киев, 1998 г.р.)
   5. Александр Духневич (Харьковская обл., 1997 г.р.)
   7. Роман Демиденко (Днепропетровская обл., 1995 г.р.)
   7. Владислав Мошенский (Днепропетровская обл., 1998 г.р.)

   - 100 кг (8 участников)
   1. Антон Савицкий (Киев - Хмельницкая обл., 1995 г.р.)
   2. Семён Ракита (Запорожская обл., 1995 г.р.)
   3. Алексей Лысенко (Запорожская обл., 1996 г.р.)
   3. Александр Черняк (Киев - Закарпатская обл., 1995 г.р.)
   5. Богдан Гонтарь (Харьковская обл., 1997 г.р.)
   5. Даниил Гуцол (Запорожская обл., 1996 г.р.)
   7. Владислав Козориз (Черкасская обл., 1997 г.р.)
   7. Богдан Пилявец (Винницкая обл., 1995 г.р.)

   + 100 кг (11 участников)
   1. Нодар Мачутадзе (Днепропетровская обл., 1995 г.р.)
   2. Сергей Зверев (Днепропетровская обл., 1995 г.р.)
   3. Руслан Беро (Донецкая обл., 1995 г.р.)
   3. Фёдор Панько (Днепропетровская обл. - Донецкая обл., 1996 г.р.)
   5. Владислав Берёзка (Харьковская обл., 1998 г.р.)
   5. Артур Мовсумов (Запорожская обл., 1996 г.р.)
   7. Александр Чайковский (Киев, 1997 г.р.)
   7. Богдан Лукьяненко (Запорожская обл., 1996 г.р.)
 
   Юниорки 1995-2000 г.р.:
   - 44 кг (10 участниц)

   1. Дарья Белодед (Киев, 2000 г.р.)
   2. Анна Прийма (Запорожская обл., 1999 г.р.)
   3. Карина Прокопенко (Сумская обл., 1999 г.р.)
   3. Александра Шульга (Ровенская обл., 1999 г.р.)
   5. Анастасия Перехрест (Днепропетровская обл., 2000 г.р.)
   5. Ольга Явтушенко (Полтавская обл., 1998 г.р.)
   7. Диана Талаш (Черниговская обл., 1996 г.р.)
   7. Анастасия Чайковская (Винницкая обл., 2000 г.р.)

   - 48 кг (7 участниц)
   1. Мария Булашевич (Киев, 2000 г.р.)
   2. Екатерина Саблева (Киев, 1998 г.р.)
   3. Валентина Шмаль (Волынская обл., 1997 г.р.)
   3. Лидия Ващенко (Житомирская обл., 1999 г.р.)
   5. Надежда Мельник (Черкасская обл., 1998 г.р.)
   5. Яна Логвинюк (Волынская обл., 1999 г.р.)
   7. Анастасия Наумова (Запорожская обл., 1997 г.р.)

   - 52 кг (15 участников)
   1. Ирина Герасименко (Запорожская обл., 1998 г.р.)
   2. Кристина Бондарь (Запорожская обл., 1997 г.р.)
   3. Иванна Стыцун (Винницкая обл., 1996 г.р.)
   3. Дарья Гаврюшенко (Луганская обл., 1997 г.р.)
   5. Анастасия Городня (Киев, 1998 г.р.)
   5. Ольга Смольская (Киев - Киевская обл., 1995 г.р.)
   7. Анастасия Малиновская (Волынская обл., 1999 г.р.)
   7. Полина Михайская (Днепропетровская обл., 1998 г.р.)

   - 57 кг (19 участниц)
   1. Анастасия Антипина (Киев, 1999 г.р.)
   2. Мавлуда Ятимова (Харьковская обл., 1996 г.р.)
   3. Алла Радченко (Днепропетровская обл., 1996 г.р.)
   3. Мария Скора (Запорожская обл., 1996 г.р.)
   5. Карина Саркисян (Киев, 2000 г.р.)
   5. Владислава Нецвит (Харьковская обл., 1999 г.р.)
   7. Татьяна Радошинская (Волынская обл., 1997 г.р.)
   7. Анна Сурова (Киев, 1998 г.р.)
 
  
 
   - 63 кг (16 участниц)
   1. Анастасия Борисенко (Запорожская обл., 1997 г.р.)
   2. Юлия Гребеножко (Черниговская обл., 1995 г.р.)
   3. Анна Кухарук (Волынская обл., 1997 г.р.)
   3. Юлия Храмова (Киев, 1996 г.р.)
   5. Наталья Парфенюк (Житомирская обл., 1995 г.р.)
   5. Екатерина Паустовская (Днепропетровская обл., 2000 г.р.)
   7. Анна Лысюк (Ровенская обл., 1999 г.р.)
   7. Дарья Региль (Полтавская обл., 1995 г.р.)

   - 70 кг (14 участниц)
   1. Екатерина Скора (Днепропетровская обл., 1998 г.р.)
   2. Людмила Дроздова (Одесская обл., 1997 г.р.)
   3. Инна Миргородская (Полтавская обл., 1996 г.р.)
   3. Татьяна Рыженкова (Харьковская обл., 1995 г.р.)
   5. София Дарчук (Донецкая обл., 1997 г.р.)
   5. Валерия Черненко (Запорожская обл., 1998 г.р.)
   7. Оксана Обертий (Киев, 1999 г.р.)
   7. Татьяна Диброва (Черкасская обл., 1998 г.р.)

   - 78 кг (8 участниц)
   1. Анастасия Турчин (Ровенская обл. - Волынская обл., 1995 г.р.)
   2. Галина Ковальская (Одесская обл., 1996 г.р.)
   3. Анна Польшакова (Волынская обл., 1997 г.р.)
   3. Наталья Пилипенко (Киев, 1997 г.р.)
   5. Анастасия Шевчук (Житомирская обл., 1996 г.р.)
   5. Мария Меркулова (Днепропетровская обл., 2000 г.р.)
   7. Надежда Кваско (Киев, 2000 г.р.)
   7. Надежда Михайлюк (Ивано-Франковская обл., 1997 г.р.)

   + 78 кг (5 участниц)
   1. Елизавета Каланина (Полтавская обл., 1995 г.р.)
   2. Василина-Ирина Кириченко (Львовская обл., 1996 г.р.)
   3. Алла Дидык (Львовская обл., 1996 г.р.)
   3. Юлия Одрынская (Харьковская обл., 1997 г.р.)
   5. Елизавета Горб (Днепропетровская обл., 1999 г.р.)
 
Баннер
Баннер
    Сделать стартовой     Добавить в избранное/заладки
 

2006-2009 "Дзюдо Украины" Все права на авторские материалы принадлежат редакции. Права на перепечатанные материалы сохраняются за первоисточником.
При перепечатке авторских материалов/новостей обязательна ссылка (для интернет-изданий - гиперссылка) на информационное агентство "Дзюдо Украины".
Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за авторские материалы.
Сайт разработан в «Кузне Двалина» в 2009 году.