XII Летняя Универсиада Украины. Сумы. 17-18/04/2015. Результаты первого дня соревнований
17.04.2015 17:54
     В Сумах стартовал турнир дзюдоистов в рамках XII Летней Универсиады Украины. В пятницу, в первый день соревнований, определились победители в десяти весовых категориях.

   Мужчины:
   - 73 кг (27 участников)
   1. Дмитрий Канивец (Харьковская обл., 1991 г.р.)
   2. Дмитрий Радченко (Днепропетровская обл., 1994 г.р.)
   3. Артём Плиев (Днепропетровская обл., 1996 г.р.)
   3. Дмитрий Гринь (Тернопольская обл., 1992 г.р.)
   5. Сергей Плиев (Запорожская обл., 1989 г.р.)
   5. Олег Глущенко (Тернопольская обл., 1991 г.р.)
   7. Максим Негода (Киев, 1993 г.р.)
   7. Виктор Меленевский (Днепропетровская, 1994 г.р.)

   - 81 кг (21 участник)
   1. Денис Толкач (Хмельницкая обл., 1993 г.р.)
   2. Сергей Гончук (Львовская обл., 1992 г.р.)
   3. Богдан Зусько (Сумская обл., 1995 г.р.)
   3. Даниил Довбыш (Днепропетровская обл., 1994 г.р.)
   5. Андрей Волошин (Хмельницкая обл., 1990 г.р.)
   5. Сергей Попов (Днепропетровская обл., 1993 г.р.)
   7. Эльдар Пангани (Киев, 1995 г.р.)
   7. Игорь Мироненко (Тернопольская обл., 1992 г.р.)

   - 90 кг (23 участника)
   1. Артём Гуляев (Харьковская обл., 1992 г.р.)
   2. Виталий Ковтунов (Харьковская обл., 1992 г.р.)
   3. Евгений Катаев (Запорожская обл., 1990 г.р.)
   3. Давид Харебава (Ивано-Франковская обл., 1995 г.р.)
   5. Роман Демиденко (Днепропетровская обл., 1995 г.р.)
   5. Игорь Кныш (Львовская обл., 1991 г.р.)
   7. Роман Грицаев (Харьковская обл., 1994 г.р.)
   7. Игорь Шостак (Сумская обл., 1993 г.р.)

  

   - 100 кг (16 участников)
   1. Дмитрий Лучин (Тернопольская обл., 1991 г.р.)
   2. Дмитрий Бережной (Сумская обл., 1988 г.р.)
   3. Александр Качалов (Киев, 1994 г.р.)
   3. Антон Савицкий (Хмельницкая обл., 1995 г.р.)
   5. Владислав Диброва (Хмельницкая обл., 1992 г.р.)
   5. Андрей Болобан (Черкасская обл., 1992 г.р.)
   7. Вячеслав Зброй (Черкасская обл., 1993 г.р.)
   7. Юрий Асмолов (Киев, 1996 г.р.)

  

   + 100 кг (9 участников)
   1. Антон Руднык (Тернопольская обл., 1994 г.р.)
   2. Андрей Колесник (Тернопольская обл., 1993 г.р.)
   3. Фёдор Панько (Днепропетровская обл., 1996 г.р.)
   3. Нодар Мачутадзе (Днепропетровская обл., 1995 г.р.)
   5. Владислав Голозубов (Харьковская обл., 1992 г.р.)
   5. Владимир Бевцик (Черновицкая обл., 1995 г.р.)
   7. Виталий Гребенюк (Черкасская обл., 1993 г.р.)
   7. Владислав Пойда (Черкасская обл., 1993 г.р.)

  

   Женщины:
   - 57 кг (12 участниц)

   1. Шушана Гевондян (Хмельницкая обл., 1989 г.р.)
   2. Анастасия Шевченко (Харьковская обл., 1993 г.р.)
   3. Мария Скора (Сумская обл., 1996 г.р.)
   3. Алла Радченко (Днепропетровская обл., 1996 г.р.)
   5. Александра Белоконь (Харьковская обл., 1994 г.р.)
   5. Мария Остапюк (Тернопольская обл., 1991 г.р.)
   7. Анжела Рой (Харьковская обл., 1997 г.р.)
   7. Иванна Стыцун (Винницкая обл., 1996 г.р.)

  

   - 63 кг (13 участниц)
   1. Юлия Храмова (Хмельницкая обл., 1996 г.р.)
   2. Марина Андриевская (Донецкая обл., 1991 г.р.)
   3. Елена Сайко (Ивано-Франковская обл., 1987 г.р.)
   3. Наталья Илькив (Тернопольская обл., 1994 г.р.)
   5. Юлия Гребеножко (Черниговская обл., 1995 г.р.)
   5. Анжелика Шавинина (Одесская обл., 1993 г.р.)
   7. Диана Кюркчан (Сумская обл., 1994 г.р.)
   7. Юлия Кравченко (Винницкая обл., 1997 г.р.)

   - 70 кг (7 участниц)
   1. Иванна Макуха (Хмельницкая обл., 1991 г.р.)
   2. Людмила Дроздова (Одесская обл., 1997 г.р.)
   3. Татьяна Рыженкова (Харьковская обл., 1995 г.р.)
   3. Ульяна Кляпка (Хмельницкая обл., 1995 г.р.)
   5. Хрыстына Зубко (Львовская обл., 1997 г.р.)
   5. Ирина Жога (Херсонская обл., 1996 г.р.)
   7. Инна Миргородская (Полтавская обл., 1996 г.р.)

   - 78 кг (7 участниц)
   1. Людмила Никитина (Харьковская обл., 1994 г.р.)
   2. Наталья Пилипенко (Киев, 1997 г.р.)
   3. Галина Ковальская (Одесская обл., 1996 г.р.)
   3. Иванна Маляр (Львовская обл., 1993 г.р.)
   5. Наталья Крамар (Хмельницкая обл., 1994 г.р.)
   5. Анна Стрижак (Полтавская обл., 1989 г.р.)

   + 78 кг (8 участниц)
   1. Елизавета Каланина (Харьковская обл., 1995 г.р.)
   2. Анастасия Сапсай (Черкасская обл., 1994 г.р.)
   3. Ирина Киндзерская (Хмельницкая обл., 1991 г.р.)
   3. Галина Тарасова (Запорожская обл., 1992 г.р.)
   5. Василина Кириченко (Львовская обл., 1996 г.р.)
   5. Светлана Ярёмка (Хмельницкая обл., 1989 г.р.)
   7. Оксана Исопчук (Черновицкая обл., 1997 г.р.)
   7. Иванна Заячук (Ивано-Франковская обл., 1991 г.р.).

     Завтра станут известны имена победителей и призёров еще в шести весовых категориях - у мужчин: до 60 кг, до 66 кг, абсолютная категория, у женщин: до 48 кг, до 52 кг и в абсолютной категории.  
 
Баннер
Баннер
    Сделать стартовой     Добавить в избранное/заладки
 

2006-2009 "Дзюдо Украины" Все права на авторские материалы принадлежат редакции. Права на перепечатанные материалы сохраняются за первоисточником.
При перепечатке авторских материалов/новостей обязательна ссылка (для интернет-изданий - гиперссылка) на информационное агентство "Дзюдо Украины".
Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за авторские материалы.
Сайт разработан в «Кузне Двалина» в 2009 году.