XII Летняя Универсиада Украины. Сумы. 17-18/04/2015. Результаты второго дня соревнований
18.04.2015 17:12
     В Сумах завершился турнир дзюдоистов в программе XII Летней Универсиады Украины. По итогам двух дней соревнований в общекомандном зачете первенствовали дзюдоисты Харьковской области, на втором месте представители Днепропетровской области и замкнула призовую тройку команда Тернопольской области.
     Среди ВУЗов лучшими стали студенты-дзюдоисты Тернопольского Национального экономического Университета, второе место в активе Харьковской Государственной Академии физической культуры и на третьем месте команда Каменец-Подольского Национального Университета имени Ивана Огиенко.
     Завершившиеся соревнования стали одним из этапов отбора в национальную студенческую сборную, для участия в XXVIII Всемирной летней Универсиаде, которая пройдёт 4-8 июля в Кванджу (Корея).

   Мужчины:
   - 60 кг (17 участников)
   1. Михаил Илытчук (Тернопольская обл., 1990 г.р.)
   2. Бекирбек Моргоев (Киев, 1996 г.р.)
   3. Артём Лесюк (Киев, 1996 г.р.)
   3. Дмитрий Бакуев (Днепропетровская обл., 1992 г.р.)
   5. Ашот Балабекян (Запорожская обл., 1991 г.р.)
   5. Василий Онуфрак (Тернопольская обл., 1993 г.р.)
   7. Владимир Затуливитер (Днепропетровская обл., 1995 г.р.)
   7. Алексей Слесарев (Одесская обл., 1995 г.р.)

   - 66 кг (24 участника)
   1. Андрей Бурдун (Тернопольская обл., 1989 г.р.)
   2. Андрей Кушков (Тернопольская обл., 1993 г.р.)
   3. Давид Хорава (Днепропетровская обл., 1988 г.р.)
   3. Каро Марандян (Харьковская обл., 1997 г.р.)
   5. Артём Фальковский (Тернопольская обл., 1994 г.р.)
   5. Александр Мойсей (Сумская обл., 1996 г.р.)
   7. Евгений Величко (Харьковская обл., 1994 г.р.)
   7. Игорь Колев (Одесская обл., 1996 г.р.)

   Абсолютная категория (12 участников)
   1. Фёдор Панько (Днепропетровская обл., 1996 г.р.)
   2. Антон Руднык (Тернопольская обл., 1994 г.р.)
   3. Александр Вересюк (Одесская обл., 1989 г.р.)
   3. Андрей Колесник (Тернопольская обл., 1993 г.р.)
   5. Армен Степанян (Запорожская обл., 1993 г.р.)
   5. Нодар Мачутадзе (Днепропетровская обл., 1995 г.р.)
   7. Владислав Пойда (Черкасская обл., 1993 г.р.)
   7. Александр Миндыла (Харьковская обл., 1993 г.р.) 

   Женщины:
   - до 48 кг (7 участниц)

   1. Татьяна Джабраилова (Донецкая обл., 1989 г.р.)
   2. Надежда Кретова (Тернопольская обл., 1991 г.р.)
   3. Диана Талаш (Киев, 1996 г.р.)
   3. Анна Белова (Днепропетровская обл., 1994 г.р.)
   5. Евгения Кордюкова (Черкасская обл., 1996 г.р.)
   5. Елена Кордюкова (Черкасская обл., 1996 г.р.)
   7. Ирина Черкас (Львовская обл., 1996 г.р.)

   - 52 кг (9 участниц)
   1. Татьяна Левицкая (Сумская обл., 1990 г.р.)
   2. Мария Буёк (Черниговская обл., 1990 г.р.)
   3. Алвард Акопян (Тернопольская обл., 1993 г.р.)
   3. Кристина Бондарь (Сумская обл., 1997 г.р.)
   5. Юлия Юрченко (Днепропетровская обл., 1996 г.р.)
   5. Диана Настусенко (Львовская обл., 1997 г.р.)
   7. Юлия Орчакова (Львовская обл., 1997 г.р.)
   7. Елена Кордюк (Черниговская обл., 1991 г.р.)

  

   Абсолютная категория (8 участниц)
   1. Галина Тарасова (Запорожская обл., 1992 г.р.)
   2. Ирина Киндзерская (Хмельницкая обл., 1991 г.р.)
   3. Василина Кириченко (Львовская обл., 1996 г.р.)
   3. Анастасия Сапсай (Черкасская обл., 1994 г.р.)
   5. Елизавета Каланина (Харьковская обл., 1995 г.р.)
   5. Галина Ковальская (Одесская обл., 1996 г.р.)
   7. Оксана Исопчук (Черновицкая обл., 1997 г.р.)
   7. Александра Виниченко (Днепропетровская обл., 1992 г.р.)

  

 
Баннер
Баннер
    Сделать стартовой     Добавить в избранное/заладки
 

2006-2009 "Дзюдо Украины" Все права на авторские материалы принадлежат редакции. Права на перепечатанные материалы сохраняются за первоисточником.
При перепечатке авторских материалов/новостей обязательна ссылка (для интернет-изданий - гиперссылка) на информационное агентство "Дзюдо Украины".
Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за авторские материалы.
Сайт разработан в «Кузне Двалина» в 2009 году.