Всеукраинская Олимпиада среди учащихся общеообразовательных учебных заведений. Юноши и девочки 2000-01 г.р. Киев. 16/05/2015. Итоговые результаты
17.05.2015 19:10
    16 мая в легкоатлетическом манеже столичной ШВСМ на Березняках состоялась Всеукраинская Олимпиада среди учащихся общеообразовательных учебных заведений среди юношей и девочек 2000-01 г.р., в рамках которой также прошел и чемпионат Украины (U16). В соревнованиях приняли участие более 500 дзюдоистов 2000-01 г.р. из 24 регионов нашей страны.


   Юноши 2000-01 г.р.:
   - 42 кг (25 участников)
   1. Даниил Пархоменко (Киев)
   2. Кирилл Карев (Запорожская обл.)
   3. Максим Москальчук (Волынская обл.)
   3. Орхан Бадалов (Харьковская обл.)
   5. Богдан Кравченко (Днепропетровская обл.)
   5. Илья Брандт (Киев)
   7. Даниил Дорофеев (Донецкая обл.)
   7. Владислав Маслов (Харьковская обл.)

   - 46 кг (49 участников)
   1. Олег Вередыба (Днепропетровская обл.)
   2. Даниил Томашевский (Харьковская обл.)
   3. Владимир Харченко (Полтавская обл.)
   3. Сергей Бакуш (Львовская обл.)
   5. Януш Джураев (Днепропетровская обл.)
   5. Алексей Клименко (Киев)
   7. Михаил Свидрак (Ивано-Франковская обл.)
   7. Артём Рось (Полтавская обл.)

   - 50 кг (47 участников)
   1. Вадим Чернов (Волынская обл.)
   2. Андрей Жуков (Киев)
   3. Егор Коцюба (Днепропетровская обл.)
   3. Николай Клименко (Киевская обл.)
   5. Лев Смагин (Закарпатская обл.)
   5. Иван Даниэлян (Киев)
   7. Даниил Чабан (Днепропетровская обл.)
   7. Денис Тупицкий (Черкасская обл.)

   - 55 кг (51 участник)
   1. Максим Резник (Харьковская обл.)
   2. Артём Станилога (Киевская обл.)
   3. Сандро Навериани (Киев)
   3. Станислав Садовский (Киев)
   5. Владимир Лукашевский (Киев)
   5. Дмитрий Мышалов (Черкасская обл.)
   7. Даниил Шкиря (Киев)
   7. Виталий Паращук (Черновицкая обл.)

   - 60 кг (60 участников)
   1. Максим Беляев (Полтавская обл.)
   2. Егор Дмитриев (Днепропетровская обл.)
   3. Роман Худолеев (Запорожская обл.)
   3. Станислав Семков (Хмельницкая обл.)
   5. Владислав Шаев (Днепропетровская обл.)
   5. Максим Станилога (Киевская обл.)
   7. Максим Билинский (Кировоградская обл.)
   7. Никита Червяков (Харьковская обл.)

   - 66 кг (54 участника)
   1. Вадим Назаренко (Киев)
   2. Михаил Сабадаш (Киевская обл.)
   3. Михаил Гуленков (Волынская обл.)
   3. Антон Царапов (Киев)
   5. Дмитрий Пилипенко (Запорожская обл.)
   5. Александр Лаврик (Киев)
   7. Алексей Бондарчук (Николаевская обл.)
   7. Назар Шадрин (Херсонская обл.)

   - 73 кг (41 участник)
   1. Марат Крыжанский (Винницкая обл.)
   2. Сергей Востренков (Днепропетровская обл.)
   3. Сергей Билец (Харьковская обл.)
   3. Алексей Щетинкин (Харьковская обл.)
   5. Игорь Кохан (Киевская обл.)
   5. Максим Ковальчук (Черкасская обл.)
   7. Богдан Пушенко (Киевская обл.)
   7. Иван Юрескул (Одесская обл.)

   - 81 кг (27 участников)
   1. Вадим Велков (Кировоградская обл.)
   2. Егор Стативка (Харьковская обл.)
   3. Юрий Гориславский (Киев)
   3. Михаил Строкань (Киев)
   5. Сергей Молодык (Киев)
   5. Владислав Салманов (Киевская обл.)
   7. Виктор Свиридов (Донецкая обл.)
   7. Евгений Балевский (Ровенская обл.)

   + 81 кг (28 участников)
   1. Кевин Мандегарян (Сумская обл.)
   2. Владислав Подворный (Ровенская обл.)
   3. Андрей Осадчук (Полтавская обл.)
   3. Ярослав Кныш (Харьковская обл.)
   5. Дмитрий Бурчак (Днепропетровская обл.)
   5. Владимир Касянок (Запорожская обл.)
   7. Владимир Величковский (Киев)
   7. Станислав Ковьяр (Сумская обл.)

   Девушки 2000-01 г.р.:
   - 40 кг (13 участниц)
   1. Александра Каминская (Хмельницкая обл. - Волынская обл.)
   2. Алла Бегеба (Ивано-Франковская обл.)
   3. Владислава Куценко (Киевская обл.)
   3. Елизавета Чорная (Донецкая обл.)
   5. Орислава Филюк (Волынская обл.)
   5. Анастасия Житюк (Донецкая обл.)
   7. Виктория Юрченко (Волынская обл.)
   7. Яна Кудряшова (Полтавская обл.)

   - 44 кг (22 участницы)
   1. Акилина Вербецкая (Винницкая обл.)
   2. Анна Островская (Хмельницкая обл. - Волынская обл.)
   3. Анастасия Перехрест (Днепропетровская обл.)
   3. Ангелина Пащук (Луганская обл.)
   5. Руслана Перехрест (Днепропетровская обл.)
   5. Анжела Жуковская (Киевская обл.)
   7. Виталина Заянчковская (Волынская обл.)
   7. Татьяна Кунаш (Житомирская обл.)

   - 48 кг (21 участница)
   1. Мария Булашевич (Киев)
   2. Валерия Петрова (Николаевская обл.)
   3. Анастасия Новак (Запорожская обл.)
   3. Наталья Степаненкова (Ивано-Франковская обл.)
   5. Алина Романенко (Донецкая обл.)
   5. Виктория Полякова (Харьковская обл.)
   7. Виктория Михальчук (Волынская обл.)
   7. Мария Сукач (Полтавская обл.)

   - 52 кг (22 участницы)
   1. Виктория Бальжик (Одесская обл.)
   2. Яна Плахтий (Черкасская обл.)
   3. Нина Фильченкова (Запорожская обл.)
   3. Соломия Паневник (Ивано-Франковская обл.)
   5. Лилиана Михальская (Днепропетровская обл.)
   5. Виктория Попович (Днепропетровская обл.)
   7. Иванна Процун (Житомирская обл.)
   7. Сабина Гулиева (Львовская обл.)

   - 57 кг (22 участницы)
   1. Карина Саркисян (Киев)
   2. Эльнара Некрутенко (Кировоградская обл.)
   3. Диана Зборошенко (Кировоградская обл.)
   3. Анастасия Мельник (Полтавская обл.)
   5. Ангелина Огерук (Ивано-Франковская обл.)
   5. Виталина Петухова (Луганская обл.)
   7. Оксана Горун (Волынская обл.)
   7. Кристина Стрельченко (Киев)

   - 63 кг (23 участницы)
   1. Екатерина Паустовская (Днепропетровская обл.)
   2. Наталья Чистякова (Черниговская обл.)
   3. Анастасия Кузьмина (Волынская обл.)
   3. Ольга Михаляк (Львовская обл.)
   5. Тамара Максимович (Полтавская обл.)
   5. Ирина Слободянюк (Хмельницкая обл.)
   7. Кристина Резникова (Донецкая обл.)
   7. Карина Адылханян (Николаевская обл.)

   + 63 кг (16 участниц)
   1. Мария Меркулова (Днепропетровская обл. - Донецкая обл.)
   2. Надежда Кваско (Киев)
   3. Анастасия Ким (Киев)
   3. Анна Бойко (Ровенская обл.)
   5. Руслана Булавина (Днепропетровская обл.)
   5. Анастасия Грицак (Полтавская обл.)
   7. Виталия Сонсядек (Львовская обл.)
   7. Мария Горбенко (Черкасская обл.)
 
Баннер
Баннер
    Сделать стартовой     Добавить в избранное/заладки
 

2006-2009 "Дзюдо Украины" Все права на авторские материалы принадлежат редакции. Права на перепечатанные материалы сохраняются за первоисточником.
При перепечатке авторских материалов/новостей обязательна ссылка (для интернет-изданий - гиперссылка) на информационное агентство "Дзюдо Украины".
Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за авторские материалы.
Сайт разработан в «Кузне Двалина» в 2009 году.