Открытый Кубок Украины. Сумы. 21-22/05/2015. Результаты первого дня соревнований
21.05.2015 21:13
     В Сумах стартовал открытый Кубок Украины по дзюдо среди мужчин и женщин. В соревнованиях принимают участие более 250 дзюдоистов из 20 регионов нашей страны. В четверг определились победители и призёры в семи весовых категориях у мужчин.
 

 
Мужчины:
- 60 кг (23 участника)
   1. Дмитрий Бакуев (Днепропетровская обл., 1992 г.р., тренер: А.Ленков)
   2. Сергей Мышалов (Днепропетровская обл., 1999 г.р., тренеры: Ю.Пирог, М.Оберемок)
   3. Олег Овчаренко (Львовская обл., 1997 г.р., тренер: А.Корчемлюк)
   3. Артём Лесюк (Киев, 1996 г.р., тренеры: Н.Месаблишвили, С.Кузнецова)
   5. Михаил Илытчук (Ивано-Франковская обл., 1990 г.р.)
   5. Алексей Полтавцев (Черниговская обл., 1987 г.р.)
   7. Олег Гаврилюк (Ивано-Франковская обл., 1995 г.р.)
   7. Сергей Бобырь (Черниговская обл., 1986 г.р.)

- 66 кг (31 участник)
   1. Богдан Ядов (Киев, 1996 г.р., тренеры: А.Каштанова, В.Самотуг)
   2. Артём Фальковский (Киев, 1994 г.р., тренеры: А.Каштанова, В.Самотуг)
   3. Александр Корниенко (Полтавская обл., 1997 г.р., тренеры: В.Пилипенко, А.Пилипенко, Л.Касымова)
   3. Андрей Бурдун (Полтавская обл. - Львовская обл., 1989 г.р., тренеры: В.Заболотный, В.Волошин)
   5. Андрей Кушков (Полтавская обл., 1993 г.р.)
   5. Дмитрий Цюх (Сумская обл., 1998 г.р.)
   7. Вадим Мозырев (Харьковская обл., 1985 г.р.)
   7. Игорь Бурый (Черниговская обл., 1986 г.р.)

- 73 кг (31 участник)
   1. Александр Макуха (Киев, 1996 г.р., тренеры: А.Каштанова, В.Самотуг)
   2. Александр Кошляк (Днепропетровская обл., 1996 г.р., тренер: А.Ленков)
   3. Сергей Плиев (Днепропетровская обл., 1989 г.р., тренер: Э.Меленевский, В.Харламов)
   3. Нико Саджая (Днепропетровская обл., 1994 г.р., тренеры: А.Пирог, А.Дрога)
   5. Владислав Диденко (Киев - Винницкая обл., 1993 г.р.)
   5. Виктор Чирко (Запорожская обл., 1991 г.р.)
   7. Дмитрий Радченко (Днепропетровская обл., 1994 г.р.)
   7. Рамаз Мутошвили (Днепропетровская обл., 1995 г.р.)

- 81 кг (40 участников)
   1. Виктор Макуха (Киев, 1995 г.р., тренеры: А.Каштанова, В.Самотуг)
   2. Сергей Гончук (Львовская обл., 1992 г.р., тренеры: А.Бавшин, Т.Гаврилова)
   3. Богдан Зусько (Запорожская обл., 1995 г.р., тренеры: А.Бондарчук, Д.Бондарчук, П.Скрынникова)
   3. Дмитрий Канивец (Полтавская обл., 1991 г.р., тренер: В.Пилипенко)
   5. Денис Григоренко (Донецкая обл., 1991 г.р.)
   5. Сергей Кривчач (Харьковская обл., 1997 г.р.)
   7. Резо Месаблишвили (Киев, 1996 г.р.)
   7. Сергей Попов (Днепропетровская обл., 1993 г.р.)

- 90 кг (24 участника)
   1. Виталий Ковтунов (Киев - Харьковская обл., 1992 г.р., тренеры: В.Дуброва, Г.Маханьков)
   2. Артём Гуляев (Харьковская обл., 1992 г.р., тренер: Г.Маханьков)
   3. Алексей Акимов (Днепропетровская обл., 1997 г.р., тренеры: В.Кальга, В.Мосьпан)
   3. Игорь Кныш (Львовская обл., 1991 г.р., тренеры: А.Бавшин, В.Куспиш)
   5. Евгений Катаев (Днепропетровская обл. - Львовская обл., 1990 г.р.)
   5. Евгений Канцедал (Харьковская обл., 1994 г.р.)
   7. Игорь Мироненко (Киев, 1992 г.р.)
   7. Андрей Спиридонов (Львовская обл., 1990 г.р.)

- 100 кг (14 участников)
   1. Александр Романюк (Хмельницкая обл., 1992 г.р., тренеры: О.Пилипчук, Д.Будиловский)
   2. Владислав Диброва (Киев - Львовская обл., 1992 г.р., тренеры: В.Дуброва, В.Калинин)
   3. Михаил Черкасов (Харьковская обл., 1989 г.р., тренеры: О.Кармазинский, А.Заика)
   3. Антон Савицкий (Киев - Хмельницкая обл., 1995 г.р., тренеры: О.Пилипчук, А.Каштанова)
   5. Семён Ракита (Запорожская обл., 1995 г.р.)
   5. Андрей Болобан (Черкасская обл. - Донецкая обл., 1992 г.р.)
   7. Александр Миндыла (Харьковская обл., 1993 г.р.)
   7. Александр Черняк (Киев - Закарпатская обл., 1995 г.р.)

+ 100 кг (10 участников)
   1. Андрей Колесник (Киев, 1993 г.р., тренеры: В.Дуброва, С.Дуброва)
   2. Антон Руднык (Киев, 1994 г.р., тренеры: В.Дуброва, С.Дуброва, В.Кощавцев)
   3. Николай Картошкин (Полтавская обл. - Львовская обл., 1988 г.р., тренеры: В.Середа, В.Волошин)
   3. Владислав Берёзка (Харьковская обл., 1998 г.р., тренер: Г.Маханьков)
   5. Руслан Беро (Донецкая обл., 1995 г.р.)
   5. Кирилл Белецкий (Донецкая обл., 1990 г.р.)
   7. Тарас Христич (Полтавская обл., 1987 г.р.)
   7. Владислав Голозубов (Харьковская обл., 1992 г.р.)
 
Баннер
Баннер
    Сделать стартовой     Добавить в избранное/заладки
 

2006-2009 "Дзюдо Украины" Все права на авторские материалы принадлежат редакции. Права на перепечатанные материалы сохраняются за первоисточником.
При перепечатке авторских материалов/новостей обязательна ссылка (для интернет-изданий - гиперссылка) на информационное агентство "Дзюдо Украины".
Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за авторские материалы.
Сайт разработан в «Кузне Двалина» в 2009 году.