Чемпионат Украины (U23) среди молодёжи. Черкассы. 24-25/09/2015. Итоговые результаты
25.09.2015 17:21
     В Черкассах состоялся чемпионат Украины (U23) среди молодёжи. В соревнованиях приняли участие более 250 дзюдоистов 1993-2000 г.р. из 20 регионов нашей страны. Завершившийся старт стал основным этапом отбора в сборную Украины для участия в чемпионате Европы среди спортсменов до 23 лет, который пройдет 13-15 ноября в Братиславе (Словакия).


   Молодёжь 1993-2000 г.р.:
   - 60 кг (30 участников)
   1. Василий Сампан (Сумская обл., 1997 г.р.; тренеры: В.Самотуг, С.Колесниченко)
   2. Артём Лесюк (Киев, 1996 г.р.; тренеры: С.Кузнецова, Н.Месаблишвили)
   3. Иван Компаниченко (Днепропетровская обл., 1998 г.р.; тренеры: Д.Вернигора, И.Батура)
   3. Олег Овчаренко (Львовская обл., 1997 г.р.; тренер: А.Корчемлюк)
   5. Бекирбек Моргоев (Киев, 1996 г.р.)
   5. Константин Ноткин (Черниговская обл., 1997 г.р.)
   7. Олег Гаврилюк (Ивано-Франковская обл., 1995 г.р.)
   7. Владислав Шокин (Харьковская обл., 1998 г.р.)

   - 66 кг (38 участников)
   1. Геворг Манукян (Киев, 1998 г.р.; тренеры: А.Каштанова, В.Самотуг, М.Манукян)
   2. Роберт Гасанагаев (Харьковская обл., 1993 г.р.; тренер: В.Капустин)
   3. Каро Марандян (Полтавская обл., 1997 г.р.; тренеры: В.Волошин, В.Середа, Н.Лихошерста)
   3. Артём Фальковский (Киев, 1994 г.р.; тренеры: А.Каштанова, В.Самотуг)
   5. Александр Мойсей (Запорожская обл., 1996 г.р.)
   5. Сергей Новицкий (Киев, 1995 г.р.)
   7. Богдан Велиев (Днепропетровская обл., 1995 г.р.)
   7. Дмитрий Евдошенко (Харьковская обл., 1993 г.р.)

   - 73 кг (35 участников)
   1. Владислав Диденко (Винницкая обл. - Киев, 1993 г.р.; тренеры: А.Каштанова, И.Нагорняк, В.Стыцун)
   2. Александр Макуха (Киев, 1996 г.р.; тренеры: А.Каштанова, В.Самотуг)
   3. Дмитрий Радченко (Днепропетровская обл., 1994 г.р.; тренеры: В.Харламов, О.Волович)
   3. Владимир Доронин (Одесская обл., 1996 г.р.; тренеры: А.Крохмалев, Л.Раскин)
   5. Артём Плиев (Днепропетровская обл., 1996 г.р.)
   5. Нико Саджая (Днепропетровская обл., 1994 г.р.)
   7. Александр Емченко (Полтавская обл., 1995 г.р.)
   7. Антон Чигирик (Полтавская обл., 1993 г.р.)

   - 81 кг (30 участников)
   1. Юрий Пожар (Ивано-Франковская обл., 1993 г.р.; тренеры: В.Корсун, Е.Боднарук)
   2. Богдан Зусько (Запорожская обл., 1995 г.р.; тренеры: А.Бондарчук, П.Скрынникова, А.Халнипесов)
   3. Даниил Довбыш (Днепропетровская обл., 1994 г.р.; тренер: А.Ленков)
   3. Виктор Макуха (Киев, 1995 г.р.; тренеры: А.Каштанова, В.Самотуг)
   5. Грачик Авагян (Днепропетровская обл., 1996 г.р.)
   5. Александр Крук (Одесская обл., 1996 г.р.)
   7. Никита Матлашевский (Днепропетровская обл., 1999 г.р.)
   7. Денис Толкач (Киев, 1993 г.р.)

   - 90 кг (19 участников)
   1. Игорь Шостак (Днепропетровская обл., 1994 г.р.; тренер: В.Харламов)
   2. Алексей Бабенко (Киев, 1998 г.р.; тренеры: В.И.Кощавцев, В.В.Кощавцев)
   3. Сергей Попов (Днепропетровская обл., 1993 г.р.; тренеры: О.Здоровец, В.Харламов)
   3. Давид Харебава (Ивано-Франковская обл., 1995 г.р.; тренеры: В.Корсун, Е.Боднарук)
   5. Даниил Гуцол (Запорожская обл., 1996 г.р.)
   5. Роман Демиденко (Днепропетровская обл., 1995 г.р.)
   7. Евгений Канцедал (Харьковская обл., 1994 г.р.)
   7. Виталий Шепель (Запорожская обл., 1997 г.р.)

   - 100 кг (15 участников)
   1. Антон Савицкий (Хмельницкая обл. - Киев, 1995 г.р.; тренеры: А.Каштанова, В.Самотуг, О.Пилипчук)
   2. Александр Миндыла (Харьковская обл., 1993 г.р.; тренер: Г.Маханьков)
   3. Алексей Лысенко (Запорожская обл., 1996 г.р.; тренеры: В.Ковалев, Е.Самсонов)
   3. Семён Ракита (Запорожская обл., 1995 г.р.; тренеры: А.Бондарчук, Д.Бондарчук, П.Скрынникова)
   5. Леонид Гасюк (Киев, 1997 г.р.)
   5. Александр Духневич (Харьковская обл., 1997 г.р.)
   7. Владимир Лёвин (Ивано-Франковская обл., 1993 г.р.)
   7. Богдан Гонтарь (Харьковская обл., 1997 г.р.)

   + 100 кг (7 участников)
   1. Антон Руднык (Киев, 1994 г.р.: тренеры: В.Дуброва, С.Дуброва)
   2. Фёдор Панько (Днепропетровская обл. - Донецкая обл., 1996 г.р.; тренеры: П.Кудрявцев, А.Ленков)
   3. Андрей Колесник (Киев, 1993 г.р.; тренеры: В.Дуброва, С.Дуброва)
   3. Александр Чайковский (Киев, 1997 г.р.; тренер: И.Охоба)
   5. Руслан Беро (Донецкая обл., 1995 г.р.)
   5. Владислав Берёзка (Харьковская обл., 1998 г.р.)
   7. Артур Мовсумов (Запорожская обл., 1997 г.р.)

   Девушки 1993-2000 г.р.:
   - 48 кг (10 участниц)

   1. Екатерина Саблева (Киев, 1998 г.р.; тренеры: С.Кузнецова, Г.Белодед)
   2. Диана Талаш (Киев, 1996 г.р.; тренеры: Л.Масенко, И.Охоба, К.Ноткин)
   3. Алина Соколовская (Житомирская обл., 1993 г.р.; тренер: С.Дмитренко)
   3. Анастасия Наумова (Сумская обл., 1997 г.р., тренеры: А.Бондарчук, С.Колесниченко)
   5. Инна Гоменчук (Волынская обл., 1994 г.р.)
   5. Надежда Белова (Черкасская обл., 1998 г.р.)
   7. Елена Кордюкова (Черкасская обл., 1996 г.р.)
   7. Евгения Кордюкова (Черкасская обл., 1996 г.р.)

   - 52 кг (14 участниц)
  
1. Екатерина Чертыл (Харьковская обл., 1995 г.р.; тренер: Д.Висков)
   2. Алвард Акопян (Тернопольская обл., 1993 г.р., тренер: В.Гнатышин)
   3. Валентина Шмаль (Волынская обл. - Ровенская обл., 1997 г.р.; тренеры: А.Сикорский, О.Максимович)
   3. Мария Булашевич (Киев, 2000 г.р.; тренеры: С.Кузнецова, Г.Белодед)
   5. Анна Капустян (Запорожская обл., 1998 г.р.)
   5. Анна Сподаренко (Черниговская обл., 1997 г.р.)
   7. Кристина Янчук (Волынская обл., 1999 г.р.)
   7. Юлия Юрченко (Днепропетровская обл., 1996 г.р.)

   - 57 кг (16 участниц)
   1. Мария Скора (Запорожская обл., 1996 г.р.; тренеры: А.Бондарчук, П.Скрынникова, С.Сахаров)
   2. Анастасия Шевченко (Харьковская обл., 1993 г.р.; тренеры: А.Бакшенев, В.Капустин)
   3. Алла Радченко (Днепропетровская обл., 1996 г.р.; тренеры: А.Дрога, Ю.Меерович)
   3. Наталья Илькив (Ивано-Франковская обл., 1994 г.р.; тренеры: Е.Боднарук, В.Наконечный)
   5. Мария Денисюк (Львовская обл., 1997 г.р.)
   5. Мавлуда Ятимова (Харьковская обл., 1996 г.р.)
   7. Алла Онищук (Волынская обл., 1999 г.р.)
   7. Диана Кюрчан (Полтавская обл., 1994 г.р.)
 
   - 63 кг (20 участниц)
   1. Анна Кухарук (Волынская обл., 1998 г.р.; тренеры: А.Сикорский, О.Максимович, Н.Салуха)
   2. Ирина Хрящевская (Киев, 1999 г.р.; тренеры: В.И.Кощавцев, В.В.Кощавцев)
   3. Юлия Гребеножко (Черниговская обл., 1995 г.р.; тренеры: Ан.Маркин, Ал.Маркин, Н.Булах)
   3. Вероника Медынская (Полтавская обл., 1996 г.р.; тренеры: В.Пилипенко, В.Мицканюк)
   5. Екатерина Сыровацкая (Донецкая обл., 1995 г.р.)
   5. Екатерина Хомяк (Житомирская обл., 1998 г.р.)
   7. Наталья Парфенюк (Житомирская обл., 1995 г.р.)
   7. Виктория Артемчук (Ровенская обл., 1997 г.р.)

   - 70 кг (8 участниц)
   1. Людмила Дроздова (Одесская обл., 1997 г.р.; тренеры: К.Цховребашвили, Ф.Мирзоев)
   2. Cофия Дарчук (Донецкая обл., 1997 г.р.; тренеры: Д.Игнатенко, И.Бобровская)
   3. Наталья Филатова (Донецкая обл., 1996 г.р.; тренеры: С.Гринь, В.Мицканюк)
   3. Анастасия Борисенко (Запорожская обл., 1997 г.р.; тренеры: А.Бондарчук, П.Скрынникова, В.Зотов)
   5. Екатерина Скора (Днепропетровская обл., 1998 г.р.)
   5. Валерия Черненко (Запорожская обл., 1998 г.р.)
   7. Инна Миргородская (Полтавская обл., 1996 г.р.)
   7. Татьяна Диброва (Черкасская обл., 1998 г.р.)

   - 78 кг (9 участниц)
   1. Анастасия Турчин (Ровенская обл. - Волынская обл., 1995 г.р.; тренеры: А.Грицуняк, М.Романкевич, И.Качковская)
   2. Анастасия Шевчук (Житомирская обл., 1996 г.р.; тренер: С.Дмитренко)
   3. Мария Меркулова (Днепропетровская обл., 2000 г.р.; тренеры: Ю.Пирог, А.Кузнецов)
   3. Оксана Перевознюк (Одесская обл. 1997 г.р.; тренеры: В.Сироченко, В.Южаков, К.Цховребашвили)
   5. Анна Антикало (Николаевская обл., 1998 г.р.)
   5. Ольга Климюк (Волынская обл., 1997 г.р.)
   7. Надежда Кваско (Киев, 2000 г.р.)
   7. Василина Данилюк (Ровенская обл., 1999 г.р.)
  
   + 78 кг (5 участниц)

   1. Елизавета Каланина (Полтавская обл., 1995 г.р.; тренеры: В.Волошин, В.Середа, Н.Лихошерста)
   2. Анастасия Сапсай (Черкасская обл., 1994 г.р.; тренеры: В.Рымарь, Г.Братко)
   3. Альбина Моисеенко (Донецкая обл., 1997 г.р.; тренеры: Д.Игнатенко, И.Бобровская)
   3. Юлия Одрынская (Харьковская обл., 1997 г.р.; тренер: Д.Висков)
   5. Елизавета Горб (Днепропетровская обл., 1999 г.р.)
 
Баннер
Баннер
    Сделать стартовой     Добавить в избранное/заладки
 

2006-2009 "Дзюдо Украины" Все права на авторские материалы принадлежат редакции. Права на перепечатанные материалы сохраняются за первоисточником.
При перепечатке авторских материалов/новостей обязательна ссылка (для интернет-изданий - гиперссылка) на информационное агентство "Дзюдо Украины".
Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за авторские материалы.
Сайт разработан в «Кузне Двалина» в 2009 году.