В Киеве прошел чемпионат города среди кадетов
24.01.2016 09:42
     В субботу, 23 января в тренировочном зале СК "Иппон-Киев" прошел открытый чемпионат города Киева среди кадетов. В соревнованиях приняли участие 107 дзюдоистов 1999-2001 г.р. из Киева, Хмельницкого и Бучи (Киевская обл.). Традиционно наиболее успешно выступили лидеры столичного дзюдо ДЮСШ "Юный спартаковец" и СК "Иппон-Киев", завоевавшие по пять первых мест.
     Завершившийся чемпионат города Киева был отборочным к чемпионату Украины (U18) среди кадетов, который пройдет 10-12 февраля во Львове.
 

Ирина Хрящевская (в белом кимоно)
 
   Юноши 1999-2001 г.р.:
   - 50 кг

   1. Артур Пасечник (ДЮСШ "Юный спартаковец")
   2. Алексей Клименко (ДЮСШ "Юный спартаковец")
   3. Даниил Пархоменко (ДЮСШ "Юный спартаковец")
   3. Эдуард Штефанеса (СК "Иппон-Киев")

   - 55 кг
   1. Александр Криворот (СК "Иппон-Киев")
   2. Андрей Жуков (ДЮСШ "Юный спартаковец")
   3. Иван Даниэлян (ДЮСШ "Юный спартаковец")
   3. Денис Тупицкий (Олимпийский колледж имени Ивана Поддубного) 

   - 60 кг
   1. Станислав Садовский (ДЮСШ "Юный спартаковец")
   2. Иван Чуйко (ДЮСШ "Юный спартаковец")
   3. Игорь Кононов (КДЮСШ "Артём")
   3. Виталий Стець (Олимпийский колледж имени Ивана Поддубного)

   - 66 кг
   1. Кирилл Вербицкий (Олимпийский колледж имени Ивана Поддубного)
   2. Артём Сенюк (СК "Иппон-Киев")
   3. Сергей Шевченко (Олимпийский колледж имени Ивана Поддубного)
   3. Заур Дуньямалиев (Хмельницкий)

   - 73 кг
   1. Вадим Назаренко (СК "Иппон-Киев")
   2. Юрий Чернышев (ДЮСШ "Юный спартаковец")
   3. Александр Лаврик (КДЮСШ "Олимп")
   3. Тарас Шишко (Олимпийский колледж имени Ивана Поддубного)

   - 81 кг
   1. Марат Крыжанский (СК "Иппон-Киев")
   2. Дмитрий Дасик (ДЮСШ "Юный спартаковец")
   3. Юрий Гориславский (ДЮСШ "Юный спартаковец")
   3. Константин Мельничук (Олимпийский колледж имени Ивана Поддубного)

   - 90 кг
   1. Евгений Панюхно (КДЮСШ-14)
   2. Георгий Пайчадзе (КДЮСШ "Олимп")

   + 90 кг
   1. Владимир Величковский (СК "Иппон-Киев")
   2. Евгений Веркуш (ДЮСШ "Юный спартаковец")
   3. Усуб Авдоян (КДЮСШ "Олимп")

   Девочки 1999-2001 г.р.:
   - 44 кг

   1. Анастасия Перехрест (ДЮСШ "Юный спартаковец")
   2. Анна Островская (ДЮСШ "Юный спартаковец")
   3. Каролина Клочай (Олимпийский колледж имени Ивана Поддубного)
   3. Александра Каминская (ДЮСШ "Юный спартаковец")

   - 48 кг
   1. Анжела Жуковская (Олимпийский колледж имени Ивана Поддубного)

   - 52 кг
   1. Мария Булашевич (ДЮСШ "Юный спартаковец")
   2. Полина Скалыга (КДЮСШ "Олимп")
   3. Анна Мельковская (КДЮСШ-14)
   3. Мария Миколюк (КДЮСШ-14)

   - 57 кг
   1. Анастасия Антипина (СК "Иппон-Киев)
   2. Диана Зборошенко (Олимпийский колледж имени Ивана Поддубного)
   3. Саломе Ахалая (КДЮСШ-14)
   3. Анастасия Ткаченко (Буча, Киевская обл.)

   - 63 кг
   1. Ирина Хрящевская (ДЮСШ "Юный спартаковец")
   2. Карина Саркисян (ДЮСШ "Юный спартаковец")
   3. Алина Гончаренко (ДЮСШ-3)
   3. Кристина Стрельченко (Олимпийский колледж имени Ивана Поддубного)

   - 70 кг
   1. Оксана Обертий (КДЮСШ-14)
   2. Екатерина Джус (КДЮСШ "Артем")
   3. Виктория Рудич (ДЮСШ "Юный спартаковец")
   3. Анна Станика (Олимпийский колледж имени Ивана Поддубного)

   + 70 кг
   1. Надежда Кваско (ДЮСШ-3)
   2. Анастасия Пустова (ДЮСШ "Юный спартаковец")
   3. Елена Карпец (КДЮСШ-14).
 
Баннер
Баннер
    Сделать стартовой     Добавить в избранное/заладки
 

2006-2009 "Дзюдо Украины" Все права на авторские материалы принадлежат редакции. Права на перепечатанные материалы сохраняются за первоисточником.
При перепечатке авторских материалов/новостей обязательна ссылка (для интернет-изданий - гиперссылка) на информационное агентство "Дзюдо Украины".
Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за авторские материалы.
Сайт разработан в «Кузне Двалина» в 2009 году.