Луцк принимал турнир памяти Волынских мастеров дзюдо
27.01.2016 12:23
     В Луцке состоялся открытый Всеукраинский турнир памяти Волынских мастеров дзюдо среди юношей и девушек 1999-2000 г.р. и 2001-2003 г.р. В соревнованиях приняли участие более 300 дзюдоистов из 17 регионов нашей страны и гости из Беларуси, Молдовы и Румынии.


   Юноши 1999-2000 г.р.:
   - 50 кг (4 участника)

   1. Эдуард Штефанеса (Киев)
   2. Никита Иванов (Кременчуг, Полтавская обл.)
   3. Алексей Федотов (Львов)
   3. Богдан Гедзь (Хмельницкий)

   - 55 кг (11 участников)
   1. Вадим Чернов (Любомль, Волынская обл.)
   2. Александр Криворот (Киев)
   3. Захар Дмитриев (Васильков, Киевская обл.)
   3. Дмитрий Нагорный (Днепропетровск)

   - 60 кг (11 участников)
   1. Артем Станилога (Васильков, Киевская обл.)
   2. Максим Станилога (Васильков, Киевская обл.)
   3. Лев Смагин (Ужгород)
   3. Александр Мостыка (Луцк)

   - 66 кг (16 участников)
   1. Сергей Мышалов (Днепропетровск)
   2. Сергей Наумов (Одесса)
   3. Владимир Мацийовский (Львов)
   3. Игорь Довгань (Винница)

   - 73 кг (13 участников)
   1. Михаил Сабодаш (Васильков, Киевская обл.)
   2. Вадим Назаренко (Киев)
   3. Ион Дану (Молдова)
   3. Игорь Адамчук (Ужгород)

   - 81 кг (10 участников)
   1. Никита Матлашевский (Днепропетровск)
   2. Фёдор Федорчук (Одесса)
   3. Марат Крыжанский (Киев)
   3. Владислав Бровко (Львов) 

   - 90 кг (6 участников)
   1. Вадим Велков (Кировоград)
   2. Артём Чопоров (Днепропетровск)
   3. Виталий Коломийцев (Львов)
   3. Евгений Омельченко (Васильков, Киевская обл.)

   + 90 кг (3 участника)
   1. Владимир Величковский (Киев)
   2. Владислав Подворный (Ровно)
   3. Ярослав Паляничко (Винница)

   Девушки 1999-2000 г.р.:
   - 40 кг (1 участница)

   1. Виктория Юрченко (Киверцы, Волынская обл.)

   - 48 кг (4 участницы)
   1. Александра Шульга (Ровно)
   2. Марина Свиридова (Кировоград)
   3. Екатерина Смирнова (Луцк)
   3. Дарья Тычина (Винница)

   - 52 кг (3 участницы)
   1. Кристина Янчук (Луцк)
   2. Диана Ступачук (Луцк)
   3. Алена Мацык (Винница)

   - 57 кг (5 участниц)
   1. Валерия Карауш (Одесса)
   2. Анастасия Антипина (Киев)
   3. Сабина Гулиева (Львов)
   3. Яна Логвинюк (Луцк)

   - 63 кг (6 участниц)
   1. Анна Лысюк (Ровно)
   2. Алла Онищук (Луцк)
   3. Светлана Опаленик (Ужгород)
   3. Анастасия Нечипорук (Ровно)

   - 70 кг (5 участниц)
   1. Наталья Чистякова (Нежин, Черниговская обл.)
   2. Анна Бойко (Ровно)
   3. Вера Шабельник (Кременчуг, Полтавская обл.)
   3. Анастасия Додосева (Одесса)

   + 70 кг (2 участницы)
   1. Василина Данилюк (Ровно)
   2. Виталия Сонсядек (Львов) 

   Юноши 2001-2003 г.р.:
   - 34 кг (17 участников)

   1. Юлиан Арапан (Молдова)
   2. Александр Тырсин (Молдова)
   3. Владислав Стефанишин (Луцк)
   3. Виталий Полищук (Луцк)

   - 38 кг (29 участников)
   1. Антон Шугалиев (Киев)
   2. Артём Корчовый (Васильков, Киевская обл.)
   3. Владислав Сухенко (Житомир)
   3. Георгий Куркоид (Одесса)

   - 42 кг (33 участника)
   1. Андриан Весте (Молдова)
   2. Ростислав Хопта (Надворная, Ивано-Франковская обл.)
   3. Николае Гинку (Молдова)
   3. Тагир Могаммад (Ивано-Франковская обл.)

   - 46 кг (21 участник)
   1. Владислав Колобов (Киев)
   2. Иван Прудиус (Черкассы)
   3. Владислав Паламарчук (Молдова)
   3. Сергей Новак (Боярка, Киевская обл.)

   - 50 кг (17 участников)
   1. Олег Вередыба (Днепропетровск)
   2. Остап Цыпердюк (Надворная, Ивано-Франковская обл.)
   3. Сергей Бакуш (Львов)
   3. Константин Степанюк (Ровно)

   - 55 кг (10 участников)
   1. Ион Тонофрей (Молдова)
   2. Денис Фидря (Ровно)
   3. Роман Горбачевский (Львов)
   3. Илья Крыжановский (Боярка, Киевская обл.)

   - 60 кг (23 участника)
   1. Назар Зубчик (Луцк)
   2. Ярослав Грыбык (Львов)
   3. Кристиан Никоаре (Молдова)
   3. Захар Пономаренко (Нежин, Черниговская обл.)

   - 66 кг (17 участников)
   1. Гарик Михальчук (Луцк)
   2. Данил Шкиря (Киев)
   3. Кирилл Шевчук (Одесса)
   3. Владислав Ключук (Шацк, Волынская обл.)

   - 73 кг (10 участников)
   1. Лука Нетяга (Умань, Черкасская обл.)
   2. Тимур Валеев (Житомир)
   3. Константин Павлишин (Надворная, Ивано-Франковская обл.)
   3. Андрей Дударенко (Киев)

   + 73 кг (10 участников)
   1. Егор Гриценко (Кременчуг, Полтавская обл.)
   2. Богдан Гафар (Киев)
   3. Максим Акимов (Львов)
   3. Даниэль Урсу (Молдова) 

   Девочки 2001-2003 г.р.:
   - 36 кг (2 участницы)

   1. Анастасия Балабан (Одесса)
   2. Дарья Ляшук (Любомль, Волынская обл.)

   - 40 кг (3 участницы)
   1. София Соченюк (Луцк)
   2. Амина Исакова (Киевская обл.)
   3. Светлана Шимонюк (Киверцы, Волынская обл.)

   - 44 кг (5 участниц)
   1. Валерия Соловьева (Львов)
   2. Орислава Филюк (Луцк)
   3. Татьяна Турич (Шацк, Волынская обл.)
   3. Александр Гринюк (Луцк)

   - 48 кг (7 участниц)
   1. Виталина Заянчковская (Луцк)
   2. Анастасия Чижевская (Житомир)
   3. Елена Медведюк (Луцк)
   3. Валерия Колесник (Винница)

   - 52 кг (2 участницы)
   1. Мария Балацко (Надворная, Ивано-Франковская обл.)
   2. Дарья Тхоревская (Ровно)

   - 57 кг (7 участниц)
   1. Дарья Кондратюк (Ровно)
   2. Елена Никитинская (Винница)
   3. Ольга Головатая (Киевская обл.)
   3. Татьяна Сиротюк (Львов)

   - 63 кг (2 участницы)
   1. Светлана Тысько (Житомир)
   2. Анна Гаврищук (Винница)

   + 63 кг (2 участницы)
   1. Юлия Кондрашева (Беларусь)
   2. Надежда Кондрашина (Ровно).
 
Баннер
Баннер
    Сделать стартовой     Добавить в избранное/заладки
 

2006-2009 "Дзюдо Украины" Все права на авторские материалы принадлежат редакции. Права на перепечатанные материалы сохраняются за первоисточником.
При перепечатке авторских материалов/новостей обязательна ссылка (для интернет-изданий - гиперссылка) на информационное агентство "Дзюдо Украины".
Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за авторские материалы.
Сайт разработан в «Кузне Двалина» в 2009 году.