Чемпионат Украины (U18) среди кадетов. Львов. Результаты третьего дня соревнований
12.02.2016 20:42
     Командными соревнованиями "стенка на стенку" во Львове завершился чемпионат Украины (U18) среди кадетов. В споре 13-ти мужских и 10-ти женских команд сильнейшими стали юноши Днепропетровской области и команда девушек города Киева.
 

Сборная Днепропетровской области - победитель среди юношей и серебряный призер среди девушек
 
Итоговые результаты:
Юноши 1999-2001 г.р.
1/8 финала:
     Запорожская обл. - КДЮСШ-4 (Одесса) - 3:2
     Волынская обл. - Харьковская обл. (1) - 3:2
     Хмельницкая обл. - Днепропетровская обл. (1) - 0:5
     Донецкая обл. - Харьковская обл. - 0:5
     Черкасская обл. - Днепропетровская обл. (2) - 1:4

1/4 финала:
     Запорожская обл. - Волынская обл. - 3:2
     Днепропетровская обл. (1) - Киев - 5:0
     Харьковская обл. (2) - Львовская обл. - 2:3
     Днепропетровская обл. (2) - Олимпийский колледж имени И.Поддубного (Киев) - 2:3

1-й утешительный раунд:
     КДЮСШ-4 (Одесса) - Волынская обл. - 2:3
     Хмельницкая обл. - Киев - 2:3

2-й утешительный раунд:
     Волынская обл. - Киев - 3:2
     Харьковская обл. (2) - Днепропетровская обл. (2) - 3:2

1/2 финала:
     Запорожская обл. - Днепропетровская обл. (1) - 1:4
     Львовская обл. - Олимпийский колледж имени И.Поддубного (Киев) - 4:1

за 3-е место:
     Волынская обл. - Олимпийский колледж имени И.Поддубного (Киев) - 3:2
     Харьковская обл. (2) - Запорожская обл. - 3:2

Финал:
   Днепропетровская обл. (1) - Львовская обл. - 4:1
     60 кг - Даниэль Шевченко - Владимир Мацийовский - 7:0
     66 кг - Сергей Мышалов - Никита Пенхерский - 10:0
     73 кг - Евгений Кульга - Антон Липка - 0:10
     81 кг - Никита Матлашевский - Владислав Бровко - 10:0
  + 81 кг - Артём Чопоров - Виталий Коломийцев - 10:0
 
   1. Днепропетровская область (1)
(60 кг - Дмитрий Нагорный, Даниэль Шевченко; 66 кг - Сергей Мышалов, Даниил Воротеляк; 73 кг - Сергей Востренков, Евгений Кульга; 81 кг - Никита Матлашевский; + 81 кг - Александр Сытник, Артём Чопоров),
   2. Львовская область
(60 кг - Владимир Мацийовский, Никита Пенхерский; 66 кг - Маркиян Костив; 73 кг - Антон Липка, Олег Сенчишин; 81 кг - Владислав Бровко, Александр Кузюбердин; + 81 кг - Виталий Коломийцев, Максим Акимов).
   3. Харьковская область (2)
(60 кг - Эмиль Макарян; 66 кг - Глеб Лубянко; 73 кг - Александр Солодовников, Антон Волженцев; 81 кг - Егор Стативка; + 81 кг - Евгений Вегера). 
   3. Волынская область
(60 кг - Вадим Чернов, Станислав Грицуняк; 66 кг - Роман Омельчук, Павел Юрчук; 73 кг - Станислав Гуленков, Назар Сакир; 81 кг - Константин Мельничук, Вадим Путинцев; + 81 кг - Александр Павлович).
   5. Запорожская область, Олимпийский колледж имени И.Поддубного (Киев)
   7. Киев, Днепропетровская область (2).


Сборная Львовской области - серебряный призер среди юношей
 
Девушки 1999-2001 г.р.:
1/8 финала:
     Киев - Ровенская обл. - 4:1
     Олимпийский колледж имени И.Поддубного (Киев) - Днепропетровская обл. - 2:3

1/4 финала:
     Киев - Харьковская обл. - 3:1
     Волынская обл. - Хмельницкая обл. - 3:2
     Днепропетровская обл. - Запорожская обл. - 4:1
     Донецкая обл. - Львовская обл. - 1:4

1-й утешительный раунд:
     Ровенская обл. - Харьковская обл. - 3:2
     Олимпийский колледж имени И.Поддубного (Киев) - Запорожская обл. - 3:2

2-й утешительный раунд:
     Ровенская обл. - Хмельницкая обл. - 3:2
     Олимпийский колледж имени И.Поддубного (Киев) - Донецкая обл. - 5:0

1/2 финала:
     Киев - Волынская обл. - 4:1
     Днепропетровская обл. - Львовская обл. - 3:2

за 3-е место:
     Хмельницкая обл. - Львовская обл. - 4:1
     Олимпийский колледж имени И.Поддубного (Киев) - Волынская обл. - 3:2

Финал:
Киев - Днепропетровская обл. - 4:1
     48 кг - Дарья Белодед - нет участницы - 10:0
     52 кг - Мария Булашевич - Екатерина Мизина - 10:0
     57 кг - Карина Саркисян - Виктория Попович - 10:0
     63 кг - Анастасия Антипина - Екатерина Паустовская - 10:0
  + 63 кг - Надежда Кваско - Мария Меркулова - 0:10
 

Сборная города Киева - победитель среди девушек
 
   1. Киев
(48 кг - Дарья Белодед; 52 кг - Мария Булашевич; 57 кг - Анастасия Антипина, Карина Саркисян; 63 кг - Алина Гончаренко; + 63 кг - Надежда Кваско).
   2. Днепропетровская область
(48 кг - Анна Танцюра; 52 кг - Екатерина Мизина; 57 кг - Виктория Попович; 63 кг - Екатерина Паустовская, Валерия Танцюра; + 63 кг - Мария Меркулова, Елизавета Горб).
   3. Олимпийский колледж имени И.Поддубного (Киев)
(48 кг - Акилина Вербецкая; 52 кг - Анжела Жуковская; 57 кг - Яна Шован, Диана Зборошенко; 63 кг - София Потапчук, Кристина Стрельченко, + 63 кг - Анастасия Ким, Анна Станика).
   3. Хмельницкая область
(48 кг - Дарья Волощук; 52 кг - Анастасия Врублевская; 63 кг - Ирина Слободянюк; + 63 кг - Анна Слободянюк).
   5. Волынская область, Львовская область
   7. Ровенская область, Донецкая область.

   Результаты первого дня соревнований можно посмотреть по ссылке.

   Результаты второго дня соревнований можно посмотреть по ссылке.
 
Баннер
Баннер
    Сделать стартовой     Добавить в избранное/заладки
 

2006-2009 "Дзюдо Украины" Все права на авторские материалы принадлежат редакции. Права на перепечатанные материалы сохраняются за первоисточником.
При перепечатке авторских материалов/новостей обязательна ссылка (для интернет-изданий - гиперссылка) на информационное агентство "Дзюдо Украины".
Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за авторские материалы.
Сайт разработан в «Кузне Двалина» в 2009 году.