МТ среди юниоров "Тайфун на татами". Киев (Украина). Результаты соревнований
10.05.2005 15:56
     7-8 мая в Киеве (Украина) состоялся 12-й международный турнир по дзюдо среди юниоров " Тайфун на татами". В соревнованиях приняли участие 272 дзюдоиста 1986-88 г.р. из 16 стран. Наиболее успешно выступили хозяева татами, завоевавшие 8 золотых, 4 серебряные и 9 бронзовых медалей. По два победителя турнира в составах сборных Молдовы и Грузии.

   Юниоры 1986-88 г.р.:
   - 60 кг (30 участников)
   1. Георгий Зантарая (Украина)
   2. Анвар Кассымов (Казахстан)
   3. Томаш Ковальски (Польша) 
   3. Джейхун Эйюблы (Азербайджан)
   5. Антти Ринтамяки (Финляндия)
   5. Ярослав Шталмахер (Чехия)
   7. Геворг Геворгян (Украина)
   7. Максим Даниленко (Украина)

   - 66 кг (37 участников)
   1. Сергей Дребот (Украина)
   2. Муса Могушков (Россия)
   3. Владислав Полянский (Украина)
   3. Рашит Кулбаев (Казахстан)
   5. Сергей Семененко (Украина)
   5. Давид Асумбани (Грузия)
   7. Амбрамцум Тоноян (Армения)
   7. Ибадулла Умудов (Азербайджан)
  
   - 73 кг (45 участников)
   1. Валериу Думиника (Молдова)
   2. Араз Мухтаров (Азербайджан)
   3. Павел Зидак (Польша)
   3. Василий Капша (Молдова)
   5. Сергей Тома (Молдова)
   5. Сеймур Рзаев (Азербайджан)
   7. Ринат Ибрагимов (Казахстан)
   7. Виталий Урсу (Молдова)

   - 81 кг (32 участника)
   1. Владислав Потапов (Украина)
   2. Александр Мармелюк (Эстония)
   3. Фарид Аллахвердиев (Азербайджан)
   3. Бакари Бекаури (Украина)
   5. Тамаз Мутошвили (Грузия)
   5. Илья Ткаченко (Украина)
   7. Станислав Адаманов (Россия)
   7. Кирилл Денисов (Россия)
  
   - 90 кг (22 участника)
   1. Александр Майсурадзе (Грузия)
   2. Каролис Бауза (Литва)
   3. Дмитрий Герасименко (Россия)
   3. Мариус Лабалаускас (Литва)
   5. Андрей Романов (Украина)
   5. Георгий Цоциашвили (Грузия)
   7. Бартоломей Андервальд (Польша)
   7. Вячеслав Амелин (Украина)

   - 100 кг (14 участников)
   1. Мирали Хаджиметов (Казахстан)
   2. Павел Лопушан (Украина)
   3. Александр Коськин (Украина)
   3. Максим Золотухин (Украина)
   5. Нодар Метревели (Грузия)
   5. Талгат Амренов (Казахстан)
   7. Мацей Кранц (Польша)
   7. Андрей Менялин (Украина)

   + 100 кг (11 участников)
   1. Адам Окруашвили (Грузия)
   2. Ерболат Назарбеков (Казахстан)
   3. Улан Рыскуль (Казахстан)
   3. Станислав Бондаренко (Украина)
   5. Алан Турыссов (Казахстан)
   5. Александр Ткачев (Украина)
   7. Роман Ходосов (Украина)
   7. Роман Шаворский (Украина)

   Девушки 1986-88 г.р.:
   - 48 кг (8 участниц)
   1. Ольга Суха (Украина)
   2. Инна Черняк (Украина)
   3. Марина Черняк (Украина)
   3. Рада Абдрахманова (Россия)
   5. Светлана Глибко (Украина)
   5. Оксана Савуляк (Украина)
   7. Каису Редсвен (Финляндия)
   7. Жанат Муратова (Казахстан)

   - 52 кг (11 участниц)
   1. Наталья Богданова (Россия)
   2. Людмила Алпарова (Россия)
   3. Екатерина Третьякова (Россия)
   3.
   5. Гюльназ Мингазова (Казахстан)
   5. Виктория Макарова (Россия)
   7. Людмила Афендикова (Украина)
   7. Афаг Султанова (Азербайджан)
 
   - 57 кг (18 участниц)
   1. Ольга Старубинская (Украина)
   2. Светлана Глибко (Украина)
   3. Анна Гребенникова (Россия)
   3. Алена Горбунова (Казахстан)
   5. Алена Грабарчук (Казахстан)
   5. Регина Гаспарян (Украина)
   7. Ирина Линкевич (Украина)
   7. Юлия Бежко (Эстония)

   - 63 кг (15 участниц)
   1. Виктория Большак (Украина)
   2. Мариан Урдабаева (Казахстан)
   3. Елена Лысенко-Гусарова (Россия)
   3. Валерия Логинова (Россия)
   5. Анастасия Сидоренко (Украина)
   5. Анна Сметанина (Украина)
   7. Татьяна Брагина (Эстония)
   7. Антонина Новикова (Белоруссия)

   - 70 кг (14 участниц)
   1. Наталья Маликова (Украина)
   2. Людмила Устьян (Украина)
   3. Татьяна Анашкина (Россия)
   3. Татьяна Савенко (Украина)
   5. Татьяна Семыкина (Украина)
   5. Ирина Колесник (Украина)
   7. Элина Паульман (Финляндия)
   7. Керсти Лаар (Эстония)

   - 78 кг (7 участниц)
   1. Анна Горбоконь (Украина)
   2. Евгения Яшина (Россия)
   3. Екатерина Кужель (Украина)
   3. Кристина Елистратова (Казахстан)
   5. Кадри Греен (Эстония)
   5. Роза Омарова (Казахстан)
   7. Татьяна Опалько (Украина)

   + 78 кг (8 участниц)
   1. Наталья Мишина (Молдова)
   2. Екатерина Шереметова (Россия)
   3. Зарина Абдрассулова (Казахстан)
   3. Валентина Шевченко (Украина)
   5. Алёна Митровций (Украина)
   5. Актолкын Жаныжакова (Казахстан)
   7. Елена Колос (Украина)
   7. Хрыстына Лыбович (Украина)
 
Баннер
Баннер
    Сделать стартовой     Добавить в избранное/заладки
 

2006-2009 "Дзюдо Украины" Все права на авторские материалы принадлежат редакции. Права на перепечатанные материалы сохраняются за первоисточником.
При перепечатке авторских материалов/новостей обязательна ссылка (для интернет-изданий - гиперссылка) на информационное агентство "Дзюдо Украины".
Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за авторские материалы.
Сайт разработан в «Кузне Двалина» в 2009 году.