Львов принимал всеукраинский турнир "Lviv Judo Open" на призы издательства "Світ дитини"
01.11.2016 20:11
     В прошедшие выходные, проводящийся уже в 21-й раз, всеукраинский турнир "Lviv Judo Open" на призы издательства "Світ дитини", собрал во Львове в легкоатлетическом манеже спортивной базы Министерства обороны Украины около 600 участников из 20 регионов нашей страны и гостей из Беларуси.   
 

 
     На торжественном открытии спортсменов и болельщиков приветствовали соучредитель турнира, управляющий партнер издательства "Світ дитини", кандидат юридических наук Роксолана Лемик, председатель отделения НОК Украины во Львовской области Юрий Турянский, начальник управления физической культуры и спорта областной государственной администрации Юрий Майборода, народный депутат Украины, первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады по вопросам семьи, молодёжной политики и спорта Николай Величкович.
     Ценные призы, кубки и медали, завоёванные победителями и призерами в 49-ти весовых категориях в четырёх возрастных группах у юношей и двух - у девушек разъехались практически про всей стране, а их обладатели ещё долго будут делиться яркими впечатлениями от масштабного праздника дзюдо, состоявшегося в одном из красивейших городов Украины.
     Проведение турнира на высоком организационном уровне стало возможным благодаря поддержке управления по вопросам физической культуры и спорта Львовской облгосадминистрации и Львовской областной федерации дзюдо. Непосредственным организатором соревнований выступила специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Богатырь".
 
   Мужчины:
   - 60 кг

   1. Вадим Чернов (Любомль, Волынская обл.)
   2. Константин Костышин (Львов)
   3. Олег Азовцев (Львов)
   3. Дмитрий Голубцов (Одесса)

   - 66 кг
   1. Олег Овчаренко (Львов)
   2. Антон Галюк (Любомль, Волынская обл.)
   3. Александр Горбунов (Львов)
   3. Сос Мурадян (Львов)

   - 73 кг
   1. Тарас Лозинский (Львов)
   2. Назар Дрофяк (Львов)
   3. Артём Войцеховский (Львов)
   3. Мирослав Гремячев (Хмельницкий)

   - 81 кг
   1. Юрий Пожар (Ивано-Франковск)
   2. Сергей Гончук (Львов)
   3. Владислав Деговцов (Львов)
   3. Давид Сухой (Овидиополь, Одесская обл.)

   - 90 кг
   1. Артур Гончаренко (Хмельницкий)
   2. Владимир Демский (Львов)
   3. Сергей Марушкин (Одесса)
   3. Андрей Ковальчук (Львов)

   + 90 кг
   1. Кирилл Нечепорюк (Одесса)
   2. Георгий Диль (Одесса)
   3. Артур Гричан (Львов)
   3. Василий Волощук (Надворная, Ивано-Франковская обл.)

   Юноши 1999-2001 г.р.:
   - 50 кг

   1. Тагир Могаммад (Ивано-Франковск)
   2. Владимир Кроншталь (Львов)
   3. Владислав Синяев (Львов)
   3. Вадим Лапин (Луцк)

   - 55 кг
   1. Николай Чорнак (Ужгород)
   2. Юрий Павлышин (Львов)
   3. Виталий Фляк (Львов)
   3. Вадим Филипчук (Хмельницкий)

   - 60 кг
   1. Роман Горбачевский (Львов)
   2. Василий Джус (Ивано-Франковск)
   3. Денис Фидря (Ровно)
   3. Сергей Бакуш (Львов)

   - 66 кг
   1. Дмитрий Евчун (Хмельницкий)
   2. Каха Самушия (Львов)
   3. Павел Юрчук (Луцк)
   3. Ярослав Грыбык (Львов)

   - 73 кг
   1. Руслан Ильин (Львов)
   2. Игорь Адамчук (Ужгород)
   3. Мартин Рошко (Ужгород)
   3. Павел Сабара (Львов)

   - 81 кг
   1. Иван Тыминский (Надворная, Ивано-Франковская обл.)
   2. Антон Липка (Львов)
   3. Ян Балевский (Ровно)
   3. Дмитрий Шумал (Чернигов)

   - 90 кг
   1. Сергей Марушкин (Одесса)
   2. Игорь Вангородский (Киев)
   3. Максим Олишкевич (Львов)
   3. Виктор Бей (Жовква, Львовская обл.)

   + 90 кг
   1. Кирилл Нечепорюк (Одесса)
   2. Георгий Диль (Одесса)
   3. Марьян Плеша (Ужгород)
   3. Андрей Бегийович (Жовква, Львовская обл.)

   Юноши 2003-2004 г.р.:
   - 32 кг

   1. Лев Саманков (Беларусь)
   2. Максим Бакай (Ковель, Волынская обл.)
   3. Александр Ястринский (Ужгород)
   3. Иван Чепа (Львов)

   - 35 кг
   1. Даниил Врублевский (Хмельницкий)
   2. Никита Сиднев (Хмельницкий)
   3. Иван Яковенко (Киев)
   3. Иван Гучок (Львов)

   - 38 кг
   1. Максим Зимин (Винница)
   2. Артём Масловский (Хмельницкий)
   3. Вусал Исмаилов (Одесса)
   3. Владислав Стефанышин (Луцк)

   - 42 кг
   1. Назар Шийка (Львов)
   2. Семён Новосад (Львов)
   3. Виталий Занозов (Ивано-Франковск)
   3. Ян Раскин (Одесса)

   - 46 кг
   1. Николай Шрамко (Винница)
   2. Максим Сокирко (Харьков)
   3. Максим Рублевский (Коростень, Житомирская обл.)
   3. Роман Почапский (Львов)

   - 50 кг
   1. Амонулло Маджидов (Харьков)
   2. Саламо Асаков (Житомир)
   3. Александр Микуланинец (Ужгород)
   3. Владислав Походун (Хмельницкий)

   - 55 кг
   1. Иван Павлючок (Ужгород)
   2. Руслан Короп (Черкассы)
   3. Остап Ципердюк (Ивано-Франковск)
   3. Данил Каниковский (Одесса)

   - 60 кг
   1. Максим Олейник (Львов)
   2. Алексей Зайченко (Черкассы)
   3. Юрий Василишин (Львов)
   3. Никита Шумский (Одесса)

   - 66 кг
   1. Андрей Судариков (Львов)
   2. Вадим Поляков (Львов)
   3. Артём Караджинов (Мариуполь, Донецкая обл.)
   3. Назар Юрчак (Хмельницкий)

   + 66 кг
   1. Николай Грыбык (Львов)
   2. Дмитрий Лозинский (Хмельницкий)
   3. Андрей Медвидь (Львов)
   3. Яромир-Михаил Янкив (Львов)

   Мальчики 2004-2005 г.р.:
   - 26 кг

   1. Ярослав Перестяк (Ровно)
   2. Александр Роговик (Львов)
   3. Максим Бугай (Львов)
   3. Дмитрий Петро (Ужгород)

   - 29 кг
   1. Максим Бех (Коростень, Житомирская обл.)
   2. Андрей Жижанов (Хмельницкий)
   3. Борис Кочубей (Ровно)
   3. Антон Семак (Ужгород)

   - 32 кг
   1. Антон Вовк (Любомль, Волынская обл.)
   2. Тигран Кривицкий (Одесса)
   3. Илья Шведенко (Кропивницкий)
   3. Максим Купецкий (Львов)

   - 35 кг
   1. Каримджон Мамадов (Киев)
   2. Артём Сорочан (Овидиополь, Одесская обл.)
   3. Владимир Голубцов (Одесса)
   3. Роман Головацкий (Одесса)

   - 38 кг
   1. Станислав Гладский (Киев)
   2. Владимир Яцык (Овидиополь, Одесская обл.)
   3. Виталий Амброзяк (Ивано-Франковск)
   3. Лука Романовский (Выжница, Черновицкая обл.)

   - 42 кг
   1. Станислав Корчемлюк (Львов)
   2. Ярослав Михалюк (Львов)
   3. Андрей Марченко (Киев)
   3. Назар Григоренко (Дмитровка, Киевская обл.)

   - 46 кг
   1. Сергей Цекот (Шацк, Волынская обл.)
   2. Даниил Шайдюк (Мариуполь, Донецкая обл.)
   3. Богдан Мельник (Луцк)
   3. Юрий Власюк (Любомль, Волынская обл.)

   - 50 кг
   1. Вадим Лаврик (Львов)
   2. Богдан Коваль (Львов)
   3. Роман Мазурок (Ровно)
   3. Александр Кравченко (Голая Пристань, Херсонская обл.)

   + 50 кг
   1. Иосиф Эль-Сави (Ужгород)
   2. Павел Дзюбенко (Дмитровка, Киевская обл.)
   3. Владислав Куць (Любомль, Волынская обл.)
   3. Сергей Пышка (Ужгород) 

   Девушки 1999-2001 г.р.:
   - 48 кг

   1. Александра Шульга (Ровно)
   2. Алина Лунёва (Киев)
   3. Орислава Филюк (Луцк)

   - 52 кг
   1. Анастасия Врублевская (Хмельницкий)
   2. Сабина Гулиева (Львов)

   - 63 кг
   1. Василина Лоик (Львов)
   2. Иванна Гузоватая (Львов)
   3. Анастасия Исальская (Львов)

   Девочки 2002-2005 г.р:
   - 32 кг

   1. Наталья Луцышин (Львов)
   2. Ольга Падошик (Ковель, Волынская обл.)
   3. Ксения Граур (Запорожье)
   3. Алина Ермак (Луцк)

   - 36 кг
   1. Дарья Чигарских (Голая Пристань, Херсонская обл.)
   2. Мирослава Шрамко (Любомль, Волынская обл.)
   3. Ольга Склянчук (Любомль, Волынская обл.)
   3. София Пикульская (Любомль, Волынская обл.)

   - 40 кг
   1. Дарья Ляшук (Любомль, Волынская обл.)
   2. Юлия Литвиненко (Львов)
   3. Юлия Крицак (Ивано-Франковск)
   3. Дарья Россинская (Ровно)

   - 44 кг
   1. Анастасия Лимонова (Львов)
   2. Амина Исакова (Яготин, Киевская обл.)
   3. Диана Капица (Львов)
   3. Инна Галян (Любомль, Волынская обл.)

   - 48 кг
   1. Елена Медведюк (Луцк)
   2. Екатерина Бекеш (Ровно)
   3. Полина Мусихина (Кременчуг, Полтавская обл.)
   3. Таисия Михеева (Мариуполь, Донецкая обл.)

   - 52 кг
   1. Анастасия Шило (Одесса)
   2. Анастасия Атамась (Черкассы)
   3. Ольга Остапчук (Львов)
   3. Оксана Квасинская (Львов)

   - 57 кг
   1. Дарья Жукова (Одесса)
   2. Ольга Цымко (Львов)
   3. Татьяна Дмытрив (Львов)
   3. Богдана Берегова (Выжница, Черновицкая обл.)

   + 57 кг
   1. Анна Котляревская (Ровно)
   2. Екатерина Баландина (Ивано-Франковск)
   3. Дина Семченко (Любомль, Волынская обл.)
   3. Надежда Кондрашина (Ровно)
 
Баннер
Баннер
    Сделать стартовой     Добавить в избранное/заладки
 

2006-2009 "Дзюдо Украины" Все права на авторские материалы принадлежат редакции. Права на перепечатанные материалы сохраняются за первоисточником.
При перепечатке авторских материалов/новостей обязательна ссылка (для интернет-изданий - гиперссылка) на информационное агентство "Дзюдо Украины".
Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за авторские материалы.
Сайт разработан в «Кузне Двалина» в 2009 году.